В новом сериале Павел Прилучный пустится в бега

Новости

В новом сериале Павел Прилучный пустится в бега

В новом сериале Павел Прилучный пустится в бега

Телеканал НТВ готовит к эфиру новый сериал «Беги!», главную роль в котором исполнил Павел Прилучный. Звезда «Мажора» в новом проекте сыграл программиста-гения Дмитрия Воронкова, занимающегося разработкой уникальной компьютерной программы. По сюжету четверо друзей — Павел, Матвей и братья Дмитрий и Артем Воронковы — берут кредит в банке для завершения работы над программой. Герои рассчитывают выгодно продать свое изобретение, а Дима мечтает жениться на своей невесте, которая ждет ребенка. Но внезапно Артема убивают, а в преступлении обвиняют его брата Диму. Программиста отправляют в колонию, где заключенные требуют флешку с программой, угрожая Воронкову и его семье. Герой решается на побег, после чего на него открывается настоящая охота. По следу Димы идут трое оперативников, за одним из которых стоят конкуренты, жаждущие завладеть его новой технологией.

"Поначалу мой герой — безответственный дуралей, который занимается только компьютерами. В какой-то переломный момент он понимает, что дороже семьи у него ничего нет. И вот ради любви он встает на ноги и совершает какие-то бешеные поступки, что совершенно меняет его как личность. У нас получился настоящий триллер. Практически все трюки мы делали сами. Бегаешь постоянно в грязи, у меня таких тяжелых грязных съемок еще не было!", - Павел Прилучный, актер

Коллегами Павла по кадру стали Денис Шведов («Измены», «Мажор», «Майор»),Екатерина Редникова («СМЕРШ») и Иван Жидков («Принц Сибири»). Именно они устроят погоню за главным героем.

"В моем герое мне больше всего нравится то, что чуть ли не до конца фильма зрители почти не понимают, кто он такой. Информация подается очень скупо, постоянно есть какая-то загадка. И сама история неоднозначна. В ней нет простых образов — мол, я здоровый мужик, который бегает, всех убивает и всем бьет лицо. Нет, здесь в каждом персонаже есть и хорошее, и плохое. На съемках мне было хорошо. Несмотря на холод и грязь, нам было легко и весело. Наверное, самым эмоциональным моментом для меня был прыжок с обрыва. Я такого еще не делал, но с удовольствием бы это повторил", -Денис Шведов,актер

По словам режиссера Андрея Волгина, проект изначально задумывался как фильм-экшен, но в итоге получился триллер с элементами боевика, в котором присутствуют трюки с автомобилями и погонями. В сериале были задействованы аквалангисты, трюкачи, лодки и вертолеты. Однако помимо экшена и триллера в сюжете нашлось место и любовной линии.

Премьера боевика «Беги!» состоится на канале НТВ 4 сентября.

Источник: Кино Mail.Ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь