В новом видео рэпер ST «решает стать мэром Москвы»

Новости

В новом видео рэпер ST «решает стать мэром Москвы»

В новом видео рэпер ST «решает стать мэром Москвы»

Артист представил новый трек, в котором намекнул о своих  намерениях когда-нибудь побороться за пост мэра Москвы.  «Рэпер – это прежде всего человек из народа, можно сказать «голос молодого поколения», который всегда смело говорит о проблемах сегодняшнего дня, и, что немаловажно, действительно знает о потребностях и желаниях простых граждан. 

Я родился в этом городе, я люблю этот город, так почему бы мне когда-нибудь не выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Москвы? Тем более, как я знаю, никто из моих коллег-рэперов этого ещё не делал.» - рассказывает Александр. 

  «В любом случаем, если хочешь повлиять на будущее своего города, Достаточно определиться со своей позицией. Я считаю, что если ты любишь свой город – обязательно надо участвовать в его жизни», - сказал ST.

Одновременно с официальным релизом трека артист представил и новый клип, режиссером которого выступил Евгений Быстров. 

​Отметим, что нынешний год для музыканта юбилейный: свое 30-летие певец отметит новым альбомом и большим сольным концертом, которые намечены на осень этого года.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь