В ожидании тепла: Mothercare представляет новую коллекцию лето-2018

Новости

В ожидании тепла: Mothercare представляет новую коллекцию лето-2018

В ожидании тепла: Mothercare представляет новую коллекцию лето-2018

Для самых маленьких модников и модниц британские дизайнеры подобрали палитру из главных цветов лета — желтого, зеленого, голубого, и белого. Платьям, комбинезонам, шортам и шапочкам из девичьей линейки «Нежность» особое очарование придают скромные детали — рукава-крылышки, бантики и оборки.

Название истории для мальчиков «Юный исследователь» говорит само за себя: в эластичных футболках, толстовках и штанишках с милыми изображениями лягушек, черепашек и других представителей фауны вашему крохе будет интересно и комфортно изучать окружающий мир. Линейка унисекс «Счастливый малыш» зарядит всю семью позитивным настроением. Сочетание солнечных принтов и вдохновляющих надписей, вышитых на хлопковых боди и комбинезончиках, просто не может не вызвать улыбку!

Свистать всех наверх!

Модная история «Лето в городе»предлагает взяться за штурвал корабля и отправиться в захватывающее приключение. Вещи в полоску а-ля морячок актуальны всегда. Независимо от того, где вы планируете провести семейный отпуск — в городе, на даче или на берегу моря — стильные морские луки в красно-синих тонах будут смотреться на детках эффектно и гармонично. Линейка «Тропический лес» перенесет юных путешественников на таинственный необитаемый остров, на котором до сих пор обитают большие добрые динозавры. Яркие футболки, толстовки и брючки, выполненные в оранжево-зеленой гамме, придутся по вкусу бесстрашным маленьким героям.

На прогулку как на подиум

В этом сезоне Майлин Класс, автор нашумевшей коллекции My K для самых смелых мальчишек и девчонок, радует мир детской моды новыми линейками. Мама-дизайнер остается верной своему неповторимому стилю: черно-белая гамма, слегка разбавленная светло-серыми и персиковыми оттенками отлично гармонирует с нестандартными фасонами, броскими вышивками и надписями. На этот раз главные герои модных принтов — черные котики, которые, вопреки всем приметам, приносят не только удачу, но и восхищенные взгляды детей и взрослых. Коллекция подойдет и для обычных прогулок, и для торжественных мероприятий.

Ла-Ла Ленд: новые герои

Мальчик в светлой рубашке с бабочкой и девочка в легком платьице с пышной юбкой — вот это настоящая голливудская парочка! В нарядах из истории «Цветочная поляна» каждая девочка почувствует себя настоящей звездой с обложки модного журнала, а в платьях из новой коллекции ходить на утренники захочется только по ковровой дорожке. Для юных кавалеров дизайнеры разработали линейку «Отпускник» в стиле smart-casual. Комбинируя жилетки и брюки на подтяжках с рубашками или футболками-поло, можно создать неповторимый праздничный образ для маленького джентльмена.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь