В приключения вместе с Томом Сойером!

Новости

В приключения вместе с Томом Сойером!

В приключения вместе с Томом Сойером!

Детский музыкальный театр юного актера на сцене Московского мюзик-холла представляет: 30 апреля (12.00) - Мюзикл "Приключения Тома Сойера" (6+).В компании с неунывающим весельчаком Томом и его закадычным другом Гекльберри Финном зрители побывают на кладбище, узнают, как сводить бородавки дохлыми кошками, попадут на остров Джексона, заблудятся в пещере Дугласа и отыщут настоящий клад. Юные любители театра познакомятся со строгой тетей Полли, дочерью окружного судьи Бекки Тетчер, в которую по уши влюбился юный Том, и еще со многими жителями маленького американского городка Санкт-Петербург, что расположился на берегу реки Миссисипи.

По роману М.Твена

Композитор – В.Семенов

Режиссер-постановщик - А.Федоров

Музыкальный руководитель и хормейстер - А.Тарасова

Режиссер по пластике - Е.Каралашвили

Хореография - М.Матаев и О.Тихомирова

Сценография - В.Пал

Художник по костюмам - Е.Бочкова

Для юных зрителей от 8 лет и взрослых

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут (с одним авнтрактом)

Адрес «Мюзикл-холла»: ул. Каланчевская, 33/12.

Цена билетов от 500 руб.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь