В России стартуют продажи Samsung Galaxy J4 и J6

Новости

В России стартуют продажи Samsung Galaxy J4 и J6

В России стартуют продажи Samsung Galaxy J4 и J6

Samsung Electronics объявляет о старте продаж смартфонов Galaxy J4 и J6 в России. Cтильные новинки можно приобрести в официальном онлайн-магазине Samsung, а также у партнеров компании на всей территории России. Стоимость Samsung Galaxy J4 составляет 12 990 рублей, а Samsung Galaxy J6 – 15 990 рублей. Модели доступны в черном, золотом и сером (только Galaxy J6) цветах.

Samsung Galaxy J4 – это классическая модель смартфона в лаконичном пластиковом корпусе с отличным набором функций для ежедневного использования. Под большим (5.5 дюймов) сенсорным Super AMOLED экраном располагается кнопка управления «Home». Дисплей Galaxy J4 оптимален для работы с несколькими приложениями одновременно, для просмотра видео контента и серфинга в интернете.

Samsung Galaxy J6 – смартфон для тех, кто предпочитает производительность и эргономичный дизайн. В нем нет ничего лишнего: устройство оснащено Super AMOLED дисплеем (5.6 дюймов) с соотношением сторон 18.5:9, который занимает практически всю фронтальную поверхность смартфона. Разблокировать смартфон можно с помощью датчика отпечатка пальцев, расположенного на тыльной стороне прямо под камерой, или воспользовавшись функцией распознавания лица.

Обе новинки оснащены фронтальной и основной фотокамерами, с помощью которых можно делать отличные селфи и снимать видео в высоком разрешении. Встроенная регулируемая LED-вспышка позволяет снимать фото даже в условиях низкой освещенности. Фронтальная камера Galaxy J6 (8 МП) с функцией «Селфи фокус» дает возможность обрабатывать снимки после съемки и настраивать размытие фона на фотографии. Благодаря разрешению основной камеры Galaxy J6 - 13 МП (F1.9) снимки получаются четкими и яркими.

Новые смартфоны стали более производительными – объем оперативной памяти увеличился до 3 ГБ. Встроенная память 32 ГБ позволяет хранить больше контента и установить больше приложений и игр. У смартфонов есть три слота для использования двух SIM-карт и microSD до 256 ГБ.

J4 J6

Цена 12 990 15 990

Дизайн Стекло + Пластиковый корпус

Экран Размер / Разрешение 5.5“ HD (720x1280) 5.6“ HD+ (720x1480) Super AMOLED Super AMOLED

Камера Основная 13 МП AФ (F1.9)

Фронтальная 5 МП ФФ (F2.2) 8 МП ФФ (F1.9)

Процессор Exynos 7570 Exynos 7870 Четырехядерный Восьмиядерный 1.4 ГГц 1.6 ГГц

Память Оперативная 3 ГБ Внутренняя 32 ГБ Micro SD до 256 ГБ

Аккумулятор 3,000 мА/ч

2 SIM-карты 2 SIM + MicroSD (3 слота)

Сервисы мобильных платежей Нет

Размеры 151.7 x 77.2 x 8.1 149.3 x 70.2 x 8.2

Другое Dolby Atmos (через внешние аудиоустройства) Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца, Bixby, Dolby Atmos (через внешние аудиоустройства)

Цвета Черный и золотой Черный, золотой, серый

Больше информации о смартфонах серии Galaxy J, и других продуктах и сервисах Samsung можно найти на сайте.

О Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Electronics Co., Ltd. один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовой техники, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Офисы компании расположены в 79 странах мира. С 1991 года компания оперирует на российском рынке. Штаб-квартира Samsung Electronics по странам СНГ расположена в Москве. Кроме того, в Москве действует Исследовательский Центр Samsung. Завод компании, выпускающий потребительскую технику Samsung, успешно функционирует на территории Калужской области. Samsung также активно развивает культурные и социально-образовательные инициативы в России. Чтобы ознакомиться с последними новостями о компании, посетите Samsung Newsroom

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь