В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный фестиваль RESPECT MY TALENT

Новости

В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный фестиваль RESPECT MY TALENT

В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный фестиваль RESPECT MY TALENT

24 марта Северную столицу накроет танцевальной волной: в Aurora Concert Hall при поддержке энергетического напитка BURN вновь пройдёт культовый урбан-фестиваль RESPECT MY TALENT.

2018 год станет юбилейным для крупнейшего дэнсс-баттла страны. На протяжении 10-ти лет ежегодно в Санкт-Петербурге фестиваль собирает в одном месте лучших дэнсеров мира, открывает новые таланты и, что немаловажно, продвигает танцевальную культуру в массы. Осенью 2016 года RESPECT MY TALENT впервые прошёл в Москве, и уже в 2017-м фестиваль показал невероятные результаты: более 6 000 участников и зрителей, что стало абсолютным рекордом по посещению мероприятия, а также первая в истории российских баттлов профессиональная прямая трансляция с 220 000 просмотров.

В этот раз мероприятие станет еще больше и интереснее. Фестиваль будет разделен на соревновательную часть, представленную самыми модными танцевальными направлениями, и мастер-классы от звёздных гостей и судей.

На Respect My Talent-2018 пройдут соревнования в следующих номинациях:

• Дети HIP-HOP 1х1

• Начинающие HOUSE 1х1

• Начинающие HIP-HOP 1х1

• Я против музыки

• Профи HOUSE 1х1

• Профи HIP-HOP 1х1

• POPPING 1х1

Традиционно одной из главных фишек RESPECT MY TALENT является его звездный судейский состав, который в этот раз выглядит следующим образом:

• House judge – Tony McGregor (USA)

• Hip-hop judge – Dedson (France)

• Popping judge – Jr. Boogaloo (USA)

Создавать атмосферу за вертушками и на танцполе будут российские легенды андеграунд-культуры: MC Den и MC Гео, а также Mika Increadible и Dj Raf Farfor.

RESPECT MY TALENT-2017 в Москве: vk.com/video-14921712_456239071 Группа RMT ВКонтакте: vk.com/respectmytalent Билеты на сайте http://aurora-hall.ru/afisha/respect-my-talent3.html

RESPECT MY TALENT

Санкт-Петербург, Aurora Concert Hall

Пироговская набережная, 5/2

24 марта, 10:00 – 22:30

0+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь