В сети появился трейлер мультфильма «Гринч»

Новости

В сети появился трейлер мультфильма «Гринч»

10.03.2018
В сети появился трейлер мультфильма «Гринч»

В сети появился первый трейлер анимационного фильма «Гринч» - экранизации сказки Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество». Мультипликация станет ремейком оригинального фильма «Гринч — похититель Рождества» (2000) с актером Джимом Кэрри в главной роли.

В тизере зеленый монстр Гринч появляется вместе со своим верным псом Максом, пакостит в супермаркете и получает шлепок от большого надувного снеговика.

Над мультфильмом работала студия Illumination, известная по анимационным лентам «Гадкий я», «Зверопой» и «Тайная жизнь домашних животных». В начале трейлера Гринч просыпается под песню «Happy» Фаррелла Уильямса из «Гадкий я - 2», которая получила «Оскар» как Лучшая песня к фильму.

Озвучит главного героя британский актер Бенедикт Камбербэтч. Мировая премьера ленты намечена на 9 ноября, в российский прокат анимация выйдет 27 декабря.  

1 марта вышел трейлер нового мультфильма от создателей «Зверополиса» - «Ральф-2: Ральф против интернета». По сюжету, главный герой попадает в интернет-пространство через Wi-Fi-роутер.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь