В шоу «Голос Дети» победил Даниил Плужников

Новости

В шоу «Голос Дети» победил Даниил Плужников

В шоу «Голос Дети» победил Даниил Плужников

Третий сезон проекта «Голос. Дети» выиграл Даниил Плужников, приехавший из Сочи. Мальчик рост которого составляет всего 98 сантиметров выбрал для финала сложную композицию Валерия Кипелова «Я свободен».

Вторая участница - Таисия Подгорная из команды Пелагеи - пела песню «Ежик резиновый». Третья - чеченка Раяна Асланбекова из команды Леонида Агутина.

Плужников - лауреат множества российских и международных конкурсов по вокальному мастерству. Играет на синтезаторе, несмотря на свой небольшой рост (мальчик страдает врожденной болезнью и передвигается на костылях), любит танцевать. «Мой маленький рост мне совершенно не мешает в повседневной жизни. Я осознал и начал спокойно относиться к тому, что болею такой болезнью», - цитирует талантливого ребенка сайт конкурса. Даниил привык к тому, что некоторые даже с негативом относятся к нему: «Мне все равно, я такой, какой есть», - рассказал он.

Для «слепого прослушивания» мальчик выбрал композицию Олега Газманова «Два орла».

Текст: www.mk.ru, корреспондент Ольга Селиверстова , фото: интернет

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь