В ТРК «Атриум» в Москве открылся флагманский бутик Tous

Новости

В ТРК «Атриум» в Москве открылся флагманский бутик Tous

В ТРК «Атриум» в Москве открылся флагманский бутик Tous

Как всем известно, в образе каждого человека нет места мелочам – важно всё до малейшей детали. Грамотно подобранный стильный аксессуар может украсить любой комплект одежды и обуви, придать неповторимые нотки и акценты, подчеркнуть достоинства конкретного человека.

Неслучайно говорят «Лучшие друзья  девушек - это бриллианты!» И не только девушек! Помимо того, что Ювелирная отрасль – эстетика и красота, неотъемлемая часть Ювелирной культуры – средство сохранения и приумножения капитала. Меняются эпохи, государственные устройства, варьируются котировки финансовых показателей, волатильность валют, но неизменно одно: с древних времён и до наших дней самой надёжной инвестицией, с наименьшими рисками и авантюрами, были, есть и будут драгоценные металлы, камни и другие изыски ювелирного искусства…

На протяжении почти целого века одним из законодателей мод в ювелирной отрасли является бренд TOUS.

Основанная в 1920 году как небольшое семейное дело, марка TOUS со временем превратилась в признанный во всем мире ювелирный бренд. Творческий потенциал владельцев бренда Сальвадора Тоуса и Розы Тоус позволил разработать совершенно уникальный стиль на каждый день в области ювелирных изделий. Более чем 30 коллекций в год из высококачественных материалов и драгоценных камней, сочетающих в себе классические традиции ювелирного дела и современные разработки. Эмблема TOUS – медвежонок стал символом очарования и успел пленить сердца миллионов людей в разных уголках планеты, Мишка не оставляет равнодушными ни юных барышень, ни прекрасных дам!  С 2000 г. TOUS выпускает собственные линии аксессуаров, парфюмерии и часов. Сегодня TOUS представлен в 45 странах мира, в более чем 400 бутиках в таких городах, как Нью-Йорк, Мехико и Токио.

 В минувшие выходные в Москве состоялось открытие флагманского бутика Tous. Новый бутик расположился на прежнем месте первого уровня ТРК «Атриум», но представил новейшую концепцию бренда. Планируется, что этот бутик станет “сердцем” Московской розничной сети TOUS.

В день открытия гостей «Атриума» ждало много неожиданных приятных сюрпризов.

Организаторами в течение всего дня была продумана обширная программа:  фэшн-скетчи, подарки при покупке, специальная фотозона TOUS, коктейль-бар, выступление балерины, розыгрыш призов и многое другое. Также в этот день в бутике работал сертифицированный художник по пирсингу: при покупке серег юные принцессы смогли проколоть ушки и примерить своих первых «мишек» TOUS!

Атмосферу праздника  поддерживал известный телеведущий Тимур Соловьев.

Специальным гостем мероприятия стала обворожительная актриса Екатерина Климова, лицо и посланница бренда TOUS в России. Мама четверых детей, блистательная актриса, великолепная женщина для многих является эталоном красоты, женственности и стиля! Екатерина совместно с Тимуром Соловьёвым провели лотерею и разыграли ценные подарки от бренда. 

Гости любовались выступлением грациозной балерины, наслаждались изысканным фуршетом и, разумеется, восхищались разнообразным ассортиментом бутика. Многие не ушли в этот день без покупок.

Бренд Tous – изысканный синтез форм и узоров, радуга красок, палитра оттенков и воплощение художественных фантазий в реальность!

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь