В ТРК Москворечье с размахом отметили Международный День защиты детей

Новости

В ТРК Москворечье с размахом отметили Международный День защиты детей

 В ТРК Москворечье с размахом отметили Международный День защиты детей

 3 июня в ТРК Москворечье с размахом отметили Международный День защиты детей. Тысячи москвичей и гостей столицы смогут отлично повеселиться в рамках семейного фестиваля, который уже не в первый раз проходит в Москве на различных площадках. 

   Дети и их родители смогли принять участие в эксклюзивных мастер-классах,  нанести праздничный аквагрим и сделать классные фотографии в специальных фотозонах, ну и самое главное - насладиться ярким зрелищным шоу-концертом с с участием воспитанников лучших вокальных и танцевальных студий Москвы и популярных российских артистов Лены Князевой, Насти Неоновой, Миши Майер, певицы Глори и репера  NJohn.  

На сцену, которую специально установили перед главным входом в Москворечье,  в этот день вышли самые яркие и талантливые участники детских вокальных и шоу-проектов: лауреаты международных фестивалей и конкурсов, участники телевизионных проектов «Голос.Дети», «Битва талантов» на МУЗ-ТВ, «Новая детская волна», «Славянский базар», воспитанники Академии популярной музыки Игоря Крутого, лучшие воспитанники культурного центра «Зодчие»,  творческого центра «Москворечье» и ведущего творческого коллектива Москвы «Детский театр эстрадной песни «Мечта» под руководством Юлианны Виторт.

Партнерами праздника выступили: стоматология «Мир детства», Школа талантливых детей, компания «CLS-media», сеть детских садов «Филиппок»,  Цирк Танцующий Фонтанов «Аквамарин»,  портал «Первоклассные родители», газета «Мой район» и журналы «Piccolo magazine» и «Melon Rich».

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь