Валерий Леонтьев вновь удивил гостей Славянского Базара! часть 1

Новости

Валерий Леонтьев вновь удивил гостей Славянского Базара! часть 1

Валерий Леонтьев вновь удивил гостей Славянского Базара!  часть 1

Участие Валерия Леонтьева на Двадцать пятом фестивале искусств «Славянский Базар в Витебске» невероятно символично. Двадцать пять лет назад он открывал самый первый фестиваль, а в этом году он впервые является председателем судейской коллегии. Неудивительно, что его сольный концерт в Летнем Амфитеатре собрал огромное количество поклонников творчества певца.

Валерий уникальный артист. Возраст не властен над ним: весь концерт он отработал на одном дыхании, ни секунды не давая зрителям усидеть на своих местах! Зажигательно, весело, и, в то же время, невероятно драматично… Он исполнил не только свои хиты, такие, как «Августин» и «Дельтаплан», но и новые «Оружие-любовь», «Дело вкуса» и другие песни написанные верным Валерию Яковлевичу композитором Владимиром Евзеровым.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь