Валерия пристыдила Авраама Руссо

Новости

Валерия пристыдила Авраама Руссо

07.11.2017
Валерия пристыдила Авраама Руссо

Певица Валерия высказалась по поводу развода Авраама Руссо. Исполнительница считает артиста нечестным человеком, передают Дни.ру
"Поскольку Авраам в свое время проявил себя как не самый порядочный человек, думаю, и в отношениях с супругой был таким же. От него можно чего угодно ожидать", – заявила Валерия.
Разделяет позицию певицы и ее муж продюсер Иосиф Пригожин, который раньше работал с Руссо. "Мне трудно забыть, как он меня оклеветал, и не один раз. Этот человек меня оговорил, поэтому сейчас у меня нет никаких помыслов в отношении его", – сказал продюсер.
Пригожин отметил, что именно он помог Руссо стать звездой. Однако Авраам повел себя неблагородно. "Он состоялся благодаря мне и деньгам Тельмана Исмаилова. Если бы не мы, он бы сейчас не хорохорился и не ходил по разным шоу", – заметил Иосиф.
По словам продюсера, ему жалко жену певца Морелу, хоть они и не были приятелями. "Девочку жалко, хотя я с ней почти незнаком", – цитирует "Собеседник" Пригожина.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь