Валерию Меладзе в Ставрополе подарили банки с вареньем

Новости

Валерию Меладзе в Ставрополе подарили банки с вареньем

Валерию Меладзе в Ставрополе подарили банки с вареньем

Любимец женщин всей страны Валерий Меладзе выступил в Ставрополе после долгого перерыва. За время его отсутствия публика так сильно соскучилась по артисту, что раскупила в концертный зал «Ставрополь» все билеты, сообщает издание "Городской телеграфЪ. Минеральные воды".
Меладзе привез в краевой центр новую программу «Мой брат». Она состоит из самых любимых и известных песен, созданных композитором родным братом певца Константином Меладзе для своего брата Валерия.
На заднике сцены висел огромный экран, на котором зрители могли увидеть кадры из самых лучших клипов певца, а в это время певец исполнял песни. Каждую из творений брата Меладзе представлял отдельно.
К примеру, песню «Прощаться нужно легко» он представил, как «очень мощную и печальную», а композицию «Параллельные» назвал самой незатейливой в своем творчестве.
Меладзе поклонники дарили огромные дорогие букеты цветов, а некоторые зрители в порыве нежных чувств преподносили банки с вареньем. Валерий все подарки любезно принимал и аккуратно складывал.
Артист исполнил все самые лучшие свои и дуэтные песни. Концерт длился два часа, а зрители просили и просили еще песен. Валерий поблагодарил всех за столь теплый прием, исполнив на прощание песню «Чуть ниже небес» отправился на Кавказские Минеральные Воды, где уже через несколько часов пройдет его выступление на сцене зала имени Шаляпина.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь