Варвара примерила на себя провокационный цыганский стиль

Новости

Варвара примерила на себя провокационный цыганский стиль

Варвара примерила на себя провокационный цыганский стиль

На съемках видео на песню «Ах, душа» певица предстала в новом образе. 

Варвара – большая любительница моды и, как все женщины, любит экспериментировать со своим стилем – как в жизни, так и на сцене. Для выступлений и съемок артистка выбирает разные наряды - в историческом стиле, восточном, традиционных стилях разных стран и народов. В этот раз ей выпала возможность примерить на себя совершенно новый образ – цыганский, который отличается не только своей историей и традициями, но и провокационностью. 

Такой стиль был выбран не случайно – в съемках принимал участие самый настоящий цыганский табор, и Варваре предстояло стать его частью на несколько дней. Помочь артистке перевоплотиться помогли Алина Герман – дизайнер, широко известная в Европе, Америке, и России, и известная своими работами в телевизионных проектах, кино и мюзиклах, и Елена Шипилова, с легкой руки которой был создан один из образов. С Еленой Варвару связывает не только дружба, но и творчество – год назад они выпустили совместную коллекцию «Возвращение к истокам» и представили ее на Неделе Моды в Москве. Обеим дизайнерам удалось передать через созданные луки не только настроение песни, но и всю страсть и необузданность цыганской души.

- Мне очень понравился мой образ – яркий, смелый, вольный, не поддающийся правилам, но в то же время очень соблазнительный и стильный, - говорит Варвара. – Не зря даже известные мировые дизайнеры, такие как Dolce&Gabbana, использовали цыганские мотивы в своих коллекциях. Мне давно хотелось примерить на себя стиль джипси, и наконец мне это удалось. Сама песня, идея клипа, обстановка и настроение на съемках – все соответствовало. Я благодарна моему любимому дизайнеру – Елене Шипиловой, а также Алине, с которой мы работали впервые, но быстро нашли общий язык и почувствовали друг друга. Приятно работать с настоящими профессионалами! И как приятно было на несколько дней перевоплотиться в настоящую цыганку, потому что не смотря на разные мнения о них, настоящие цыгане – очень талантливый, музыкальный, гостеприимный и свободолюбивый народ, с большой интересной историей, и подаривший нам столько потрясающих песен и артистов!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь