Вечеринка Canti Prosecco Ice в особняке Royal Studio

Новости

Вечеринка Canti Prosecco Ice в особняке Royal Studio

Вечеринка Canti Prosecco Ice в особняке Royal Studio

12 июля в особняке Royal Studio прошла летняя вечеринка итальянского игристого вина Canti Prosecco Ice. Джанни и Элеонора Мартини – основатели бренда Canti – специально посетили Москву по случаю презентации новинки и лично встречали гостей в белоснежных интерьерах особняка на Малой Ордынке.

Под диджей-сет от Даши Малыгиной главные трендсеттеры столицы дегустировали итальянские закуски, восхитительное джелато и, конечно же, новое игристое вино в оригинальной подаче – бармены предлагали его в бокале, наполовину заполненном кубиками льда и украшенном мятой и свежими ягодами голубики.

Насладиться отличной музыкой, дружеской компанией и летним до мурашек просекко в этот вечер пришли: телеведущая Аврора, певица Евгения Малахова, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос с супругой Ольгой, президент группы компаний Simple Максим Каширин, музыкант Влад Топалов, светская девушка Анна Худоян, телеведущая Снежина Кулова, стилист Гоша Карцев, директор по развитию The Misia Вячеслав Глушков, дизайнеры Алиса Толкачева и Галина Подзолко, промоутер и радиоведущая Дарья Яструбицкая и многие другие.

Калейдоскоп вкусовых оттенков вина, изысканный фуршет, великолепные интерьеры роскошного особняка, прекрасная публика…

 Все  атрибуты хорошего вечера, прошедшего на волне драйва и гармонии!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь