Ведущие компании объединились в Ассоциацию кинодистрибьюторов России

Новости

Ведущие компании объединились в Ассоциацию кинодистрибьюторов России

18.09.2017
Ведущие компании объединились в Ассоциацию кинодистрибьюторов России

Шесть ведущих кинопрокатных компаний объединились для создания Ассоциации кинодистрибьюторов России. Об основании Ассоциации было объявлено на XIXМеждународном форуме и выставке Кино Экспо 18 сентября 2017 года. В состав участников Ассоциации вошли: Вадим Смирнов («Двадцатый Век Фокс СНГ»), Алексей Рязанцев («Каро Премьер»), Сергей Сельянов («Наше Кино»), Антон Сиренко («Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг»), Павел Степанов («Централ Партнершип») и Вадим Иванов («Юниверсал Пикчерс Интернэшнл»).

В числе основных задач новой организации — формирование благоприятных условий для роста и развития рынка кинотеатрального показа и отрасли в целом, улучшение диалога между представителями бизнеса и органами законодательной и исполнительной власти, ведение диалога с другими отраслевыми организациями и группами, формирование свода этических норм и правил, улучшающих деловой климат в отрасли, увеличение привлекательности для инвесторов, а также расширение зрительской аудитории с помощью улучшения качества предоставляемых продуктов и услуг.

По словам Вадима Смирнова, создание Ассоциации позволит кинопрокатчикам взаимодействовать и советоваться друг с другом на постоянной основе, а также вырабатывать общую позицию по проблемам кинобизнеса. Благодаря этому станет возможной защита интересов отрасли и развитие сферы кинопоказа в России с учетом интересов всех участников рынка.

Исчтоник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь