Vera Kostyurina представила коллекцию осень-зима 2015/2016 в Гостином дворе

Новости

Vera Kostyurina представила коллекцию осень-зима 2015/2016 в Гостином дворе

Vera Kostyurina представила коллекцию осень-зима 2015/2016 в Гостином дворе

Новую коллекцию осень-зима 2015/2016 в рамках предстоящего сезона Недели моды представила дизайнер Вера Костюрина.

Стилевое направление бренда Vera Kostyurina определяют как неоклассика, мужской стиль в женской одежде. Эта трансформация в костюме является любимой темой дизайнера. Все коллекции Vera Kostyurina имеют свой стиль и индивидуальность. Модельер разработала четырехстороннюю одежду, которая предполагает многочисленные вариации в ношении. Эта уникальная разработка запатентована дизайнером и на сегодняшний день не имеет аналогов в мире.

Вера Костюрина — выпускница Московского государственного текстильного университета им. А.Н.Косыгина (2008 год). В 2007 году, во время учебы в университете, стажировалась в Швейцарии в Женеве Geneva University of Art and Design faculty (Fashion designer). После окончания университета училась в Италии, во Флоренции в институте «Polimoda», основателем которого является Dgiani Versace (2009 год).

В годы учебы Вера Костюрина принимала участие в различных Российских и международных конкурсах. Дизайнер является лауреатом и дипломантом многих дизайнерских престижных проектов, среди которых более всего запомнилась всем своими коллекциями «Дефиле по Бейкер стрит», «Шиворот на выворот» и другими. Дизайнер обладает престижными премиями и дипломами таких конкурсов, как «Текстиль-Легкпром» (2007), «Адмиралтейская игла» 1 место (номинация pr?t-a-porter, 2006), «Ассамблея моды» 1-2 место (2006, 2008), «Бархатные сезоны в Сочи» (2007), Международный конкурс «Кутюрье года» гран-при (Лучший Кутюрье 2008), «Кубок мэра Москвы» — заняла 1 место и получила кубок мера Москвы (2008), «Конкурс Н.Ламановой» (специально для конкурса создана коллекция одежды «Петрушка», 2009). Участник недели моды «Дефиле на Неве» г. Санкт Петербург (2008).

В годы учебы в университете занималась углубленным изучением и усовершенствованием мужского классического костюма, что и дало направление ее дальнейшей работе и успешной карьере в создании коллекций и индивидуального пошива мужской одежды.

В 2009 году Вера Костюрина открывает Ателье и дизайн бюро, где по ее эскизам шьют мужскую одежду как классическую, так и дизайнерскую, индивидуально и малыми партиями для продажи в престижных магазинах Москвы. В 2013 году начинает заниматься женской одеждой и как результат прекрасной работы, 30 марта 2014 года успешно выступает с дебютной коллекцией мужской и женской одежды на Московской Неделе Моды. Модные критики и пресса прекрасно приняли коллекцию.

С 2014 года Vera Kostyurina выпускает лимитированные коллекции.

Текст и фото предоставлены pr-службой Недели моды.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь