Вероника Андреева презентовала новый альбом "Любовь, цветы и вино"

Новости

Вероника Андреева презентовала новый альбом "Любовь, цветы и вино"

17.11.2017
Вероника Андреева презентовала новый альбом "Любовь, цветы и вино"

9 ноября в караоке-клубе "ШАНСON" состоялась презентация долгожданного нового альбома звезды «Радио Шансон», певицы и автора песен Вероники Андреевой - «Любовь, цветы и вино». 

Вероника Андреева - обладательница премии Шансон Года, многократная участница фестивалей «Эххх, Разгуляй» и «Бархатный Шансон», лауреат международных конкурсов. Многие песни из нового альбома Вероники Андреевой уже полюбились слушателям и находятся на верхних строчках хит-парада «Радио Шансон». 

Альбом готовился к выпуску много лет, в его состав, помимо заглавной песни «Любовь, цветы и вино», вошли такие хиты, как «Я люблю своего мужа», «За тех, кого любила», «Хочется влюбиться», «Делать глупости» и новая песня «А душа поёт», на которую артистка недавно сняла клип и совсем скоро представит его поклонникам. 

Для большинства песен в альбоме Вероника Андреева сама написала слова и музыку, но также есть несколько, как выразилась певица, «близких по духу» произведений, написанных композиторами Аркадием Укупником и Петром Привиным. 

«Я очень тщательно подошла к записи альбома – говорит Вероника Андреева. Многие мои поклонники спрашивали: «Когда же ждать выход?». Я же со своей стороны хотела, чтобы в него вошли мои лучшие песни последних лет, и чтобы альбом звучал идеально. Альбом по замыслу отражает весь спектр чувств: от простого к сложному и обратно, поэтому я не побоялась включить в него философские песни «А душа поёт» и «Небо над городом». Всего в альбоме будет 13 песен - это мое любимое счастливое число». 

И немного о самой презентации. Она прошла совсем по-домашнему! Отметить праздник пришли настоящие друзья именинницы. Среди них Аркадий Укупник и Игорь Саруханов, Вячеслав Добрынин и Александр Ломинский, много артистов, поющих настоящий Шансон, так сказать , музыку для души! Хочется пожелать Веронике Андреевой новых творческих успехов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь