VIII Русская музыкальная премия RU.TV в Crocus City Hall

Новости

VIII Русская музыкальная премия RU.TV в Crocus City Hall

VIII Русская музыкальная премия RU.TV в Crocus City Hall

26 мая, в Crocus City Hall пройдет одно из самых ярких ежегодных событий в мире отечественного шоу-бизнеса — Церемония награждения Премии телеканала RU.TV! В этом году премии исполняется 8 лет, и статус заветных статуэток в виде самовара все выше и выше! Получить престижную награду от RU.TV в свою коллекцию мечтает каждый артист! Но для этого нужно постараться, ведь премии вручаются в номинациях, отражающих самые актуальные музыкальные тенденции и жанры. Узнать, кто станет лучшим из лучших можно только на самой церемонии, но проголосовать за своего любимого артиста можно уже сейчас на сайте канала.

Из года в года на ковровой дорожке музыкальной премии появляются светские львы и львицы вместе со звёздами музыкального Олимпа, среди которых Филипп Киркоров, LOBODA, Николай Басков, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Ёлка и многие другие. Премия телеканала RU.TV — это супер-микс из всего острого и горячего, что происходит на отечественной эстраде!

Сами музыканты готовят к премии не только сногсшибательные наряды и смены имиджа, но и эффектные музыкальные и танцевальные номера.

Ведущими прошлогодней церемонии были Loboda, Елена Север, Александр Ревва и Филипп Киркоров, кто же назовет победителей этого года? Скоро узнаем!

* в списке участников концерта возможны изменения

Продолжительность: 3 часа

Билеты без наценки на Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты. https://crocus-hall.ru/tickets/online/11666?lang=ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь