Vivo поздравляет ФК «Локомотив»!

Новости

Vivo поздравляет ФК «Локомотив»!

Vivo поздравляет ФК «Локомотив»!

Компания Vivo поздравляет российский футбольный клуб «Локомотив» (Москва) с победой в Чемпионате России! Контракт Vivo и ФК «Локомотив» предусматривает совместные рекламные проекты, digital-активности, коллаборации в социальных сетях и нестандартные активации.

Ведущие футболисты «Локомотива» приняли активное участие в презентации нового смартфона Vivo V9 с дисплеем FullView™ и интеллектуальными функциями для создания идеальных снимков, а также стали главными героями рекламных роликов, посвящённых флагману. На данный момент эти видео транслируются во время домашних матчей на основных экранах стадиона «РЖД-Арена».

Логотип Vivo размещен на спортивной форме команды, а также транслируется на LCD-бортах стадиона во время матчей. Поклонники футбола могут выиграть смартфон Vivo на каждом домашнем матче «Локомотива» или принять участие в совместных конкурсах партнеров в социальных сетях, чтобы стать обладателем билета на матчи команды или смартфона Vivo.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=sZZZ0nIfOd0   https://www.youtube.com/watch?v=NyFjXMoXIFM   https://www.youtube.com/watch?v=JdiWe4eZzeo

###

О компании Vivo

Vivo — молодой глобальный бренд, специализирующийся на создании смартфонов с безупречным качеством звука и превосходными камерами с помощью современных технологий. Vivo производит стильные смартфоны и делает передовые технологии доступными для людей по всему миру. Сегодня у нас двести миллионов пользователей, что делает Vivo одним из самых популярных брендов в мире. Как официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, Vivo верит в важность поощрения молодых людей к самовыражению и активному образу жизни.

Подробная информация о наших смартфонах доступна на официальном сайте: www.vivo.com/ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь