Владимир Путин наградил Филиппа Киркорова орденом почёта

Новости

Владимир Путин наградил Филиппа Киркорова орденом почёта

Владимир Путин наградил Филиппа Киркорова орденом почёта

Президент РФ Владимир Путин провел торжественную церемонию вручения государственных наград. В числе награжденных орденом Почета был и, как его объявили, артист-вокалист Филипп Киркоров.

Получая орден под музыку из песни "Ты, ты, ты", Киркоров поздравил Путина с прошедшим юбилеем. Певец отметил: то, что сделал президент для России, "не поддается пониманию", но и он "в свой скромный юбилей" постарался не отставать и "сделать что-то для людей и эстрады", а награда для него – важный знак, что Путин "иногда слушает музыку для настроения".

В своем выступлении Киркоров также вспомнил о 60 тысячах зрителей, которые пришли на его юбилейные концерты, поблагодарил Путина за поддержку "безумной идеи" – совместных выступлений с "Цирком дю Солей" и за внимание президента России к его отцу.

Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2954655

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь