Внимание будущим режиссёрам, драматургам и сценографам!

Новости

Внимание будущим режиссёрам, драматургам и сценографам!

Внимание будущим режиссёрам, драматургам и сценографам!

Институт Современного Искусства и Пермский академический Театр-Театр обьявляют о наборе курса магистратуры по направлению 53.04.05 Искусство; Образовательная программа «Театральное искусство». Руководитель курса – Художественный руководитель Пермского Академического Театра – Театра Борис Мильграм, преподаватель по режиссуре – главный режиссер Пермского академического Театра – Театра Владимир Гурфинкель, преподаватель по сценографии – Виктор Шилькрот и Ксения Перетрухина, преподаватель по драматургии – Михаил Дурненков.

Пермский академический театр уже имеет опыт плодотворного сотрудничества с профессорско-преподавательским составом Института Современного искусства.

В репертуаре этого театра идёт спектакль на музыку прославленного композитора Лоры Квинт «На всякого мудреца довольно простоты», номинированный в этом году на премию «Золотая маска».

В прошлом сезоне на музыку Лоры Квинт и стихи Николая Денисова Борисом Мильграмом также был поставлен успешный музыкальный спектакль «Монте-Кристо. Я — Эдмон Дантес!» 

Обучение на курсе – это получение знаний в области театральной режиссуры, сценографии и драматургии.

Обучение на курсе – это работа с ведущими специалистами театрального искусства России.

Обучение на курсе – это получение практических знаний, так как учебный процесс будет проходить непосредственно в театре.

Обучение на курсе – это получение по окончанию диплома государственного образца.

Форма обучения: заочная.

Подробности на сайте Театр- Театр: https://teatr-teatr.com

https://teatr-teatr.com/media/sobytiya/budushchim-rezhisseram-dramaturga...

И на сайте иси-вуз.рф

- творческое испытание/собеседование пройдет 16 и 17 июля 2017 года в главном корпусе ИСИ по адресу Новозаводская д.27 а

Как все мы знаем, Институт Современного искусства уже 25 лет бороздит просторы мирового образования, ловко огибая айсберги и рифы, постоянно открывает новые острова и континенты! Станьте частью этой дружной команды! Мы ждём Вас на мощном Крейсере, под названием ИСИ! 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь