Волшебница по имени Алсу!

Новости

Волшебница по имени Алсу!

Волшебница по имени Алсу!

Кукольный театр – это всегда погружение в волшебство, где на глазах оживают любимые герои или происходит сказочное знакомство с новыми персонажами! Сегодня отмечает День Рождения Алсу Ахтямова, основательница и вдохновительница театра кукол «Алина» и уникального проекта «Звёзды и Куклы».  

Проект «Звёзды и Куклы» был разработан в столице нефтяного Татарстана в г. Альметьевске в 2005 году Алсу Ахтямовой как эксклюзивное направление театра кукол «Алина».

Как говорит сама Алсу Ахтямова: «Театр-кукол я решила создать в далеком 1995 году в столице нефтяного Татарстана в г.Альметьевске, когда родилась моя долгожданная дочь, и именно её именем я назвала театр. Так как в то время не было кукольных театров в городе и нечем было занять маленьких детей, я подумала "А почему не организовать свой театр?!»

И вот уже более 20 лет её театры покоряют сердца тысяч хрителей, дарят им веру в чудеса и сказку!

Уважаемая Алсу Атласовна, поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, удачи во Всём!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь