Вопрос британской ведущий астронавту разочаровал пользователей

Новости

Вопрос британской ведущий астронавту разочаровал пользователей

Вопрос британской ведущий астронавту разочаровал пользователей

Британская ведущая Аманда Холден во время передачи This Morning задала астронавту Тиму Пику вопрос, спросив, взял ли он с собой кусочек Луны. Только Пик не был на Луне, а работал на Международной космической станции в 2016 году. Казусная ситуация пробудила пользователей Twitter, из‐за чего они «потеряли веру в человечество».
Во время шоу Холден спросила: «Не знаю, разрешат ли вам дать правдивый ответ на этот вопрос.<…> Когда вы были на Луне, вы взяли с собой ее кусочек». Улыбаясь, Пик ответил, что не был на Луне. Он работал на МКС. Однако это не остановило Холден. Она задала уточняющий вопрос: «То есть вы ни разу не сошли с нее? Там ничего такого не плавало, чего вы могли бы стащить».
На это Пик ответил, что с удовольствием прихватил с собой какой-то сувенир, но там все под жестким контролем.
«Аманда Холден, спрашивающая Тима Пика о том, привез ли он камень с Луны» — причина, по которой я отказываюсь смотреть 99% программ на британском телевидении», — написал один из юзеров.

«Есть глупые люди, есть очень глупые люди, есть невероятно глупые люди, а еще есть Аманда Холден», — говорится в сообщении.

«Если Тим Пик представляет большинство, то мы можем справиться. Если Аманда Холден, то человеческая раса обречена», — написал другой пользователь.
Последний, кто побывал на Луне, был Юджин Сернан. Это было в 1972 году.

Источник: 360tv.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь