Вот что значит настоящий верный Друг!

Новости

Вот что значит настоящий верный Друг!

Вот что значит настоящий верный Друг!

Сегодняшний день в команде World podium  настоящий Праздник! Ведь 24 марта празднует свой День Рождения наш вдохновитель и руководитель – профессиональный фотограф, фотохудожник, оператор, журналист, дизайнер, технический и генеральный директор информационного агентства «World Podium»  Ольга Гридина!

Есть люди, которые буквально излучают положительную энергию и заряжают бодростью, оптимизмом и драйвом всех вокруг! Всё это абсолютно применимо к Ольге, которая словно батарейка-энерджайзер функционирует 24 часа в сутки!

Разобраться в техническом устройстве фотоаппарата? Постигнуть искусство видеосъёмки? Сделать дизайнерский проект?  Сесть за штурвал вертолёта? Может! Умеет! Практикует! А ещё – постоянно растёт, развивается, открывает новые горизонты! Например, изучает бухгалтерские и юридические основы, прекрасно владеет сложным искусством дипломатии и коммуникации, смело ныряет в омут самых каверзных переговоров,  в результате которых оппоненты неизменно соглашаются с приведёнными аргументами и сдаются в плен перед Ольгиной настойчивостью, эрудицией и конечно, обаянием!

Оля – очень красивая девушка, женственная, изысканная и элегантная, с тонким вкусом и прекрасным стилем!

В ней гармонично сочетается эмоциональность, искренность, душевность  и умение сохранять холодный, рассудительный ум при горячем, пылающем сердце!  

Оля – добрый Друг, отзывчивый, внимательный, готовый всегда подставить плечо и протянуть руку помощи! Это невероятно важно: уважать и доверять тому, с кем ты работаешь, знать -что тебя не подставят и не предадут! Как в детской песне:

«Друг всегда всех нас сможет выручить, 
Если что-нибудь приключится вдруг. 
Нужным быть кому-то в трудную минуту - 
Вот что значит настоящий верный Друг!»

Одним словом, к Ольге абсолютно применим афоризм великого Антона Павловича Чехова: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо,и одежда, и душа, и мысли»!

Дорогая Оля, мы от души поздравляем Тебя с Днём Рождения!

Ты постоянно доказываешь то, что в этом мире нет ничего невозможного! Оставайся самой собой, Сияй, Мечтай, Твори! Ты - прекрасный художник, создавай исключительно оптимистичные яркие полотна, строй не просто город, а целую Вселенную Счастья, Гармонии, Вдохновения, где нет места грусти и унынию, а каждый новый день «костры твоих глаз» встречают с улыбкой и восторгом! Пусть Ангел-Хранитель помогает тебе во Всех твоих планах, целях и задачах, а все Мечты, даже самые сказочные, воплощаются в реальность!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь