Впервые в Москве: Angry Birds спасают Новый год

Новости

Впервые в Москве: Angry Birds спасают Новый год

Впервые в Москве: Angry Birds спасают Новый год

27 декабря состоится мировая премьера лицензионного новогоднего шоу «Angry Birds: спасти Новый год» по мотивам культового мультфильма «Angry Birds в кино», которое пройдет в самом большом и красивом лофте города LOFT#2. На время новогодних каникул на его обширной территории возведут настоящий американский парк развлечений Angry Birds (рядом с метро Автозаводская). Впервые в Москве можно будет увидеть уникальное шоу: 11 гигантских фигур персонажей в пневмо костюмах, видеомэппинг-контент от участников фестиваля «Круг Света», 3D-проекции, которые несколько раз изменят площадку до неузнаваемости — перенеся маленьких зрителей и их родителей в новые локации, где решительный Ред, энергичный и неутомимый Чак и общительный весельчак Бомб раз за разом будут сталкиваться лицом к лицу с главным врагом птиц — Королём Свиней. Что он затеял на этот раз? Неужели он и правда осмелится похитить Новый год, его хранителя — Деда Мороза и оставить детей без подарков? Отважные птички не дадут испортить главный праздник страны и обязательно спасут Новый год вместе со зрителями. Гигантская рогатка, из которой могут пострелять желающие всех возрастов, невероятный квест, музыка, аттракционы, уникальные подарки и атмосфера Новогодней Деревни Angry Birds, где работают более 20 интерактивных зон, — такого в Москве еще не было!

Даты шоу: с 27 декабря по 8 января (11-00, 13-00, 15-00, 17-00). Длительность постановки — 50 минут

Цена: от 1700 р. до 2950 р.

Возраст: 0+

Адрес: Лофт Эвент Холл, ул.Ленинская Слобода, д.26

Билеты на сайте: abshow.ru

При покупке билета на Шоу вход в Парк Развлечений Angry Birds на эту дату — бесплатно

Вход на Шоу для детей до 4 лет — бесплатно

О Парке развлечений Angry Birds:

На территории LOFT HALL, на площади в 2 Га раскинется Парк Развлечений «Деревня Angry Birds». «Ледяная гора» Могучего Орла; Рогатка, которая поможет маленьким посетителям вместе с отважными птицами разбить в пух и прах замок Короля Свиней; мастерская Деда Мороза, в которой каждый сможет сделать своими руками сувенир на память, подобно маленьким гномам, трудящимся здесь каждый год; олени, зимние уличные аттракционы; таинственный лабиринт, в конце которого придётся «выйти сухим» из бассейна; просмотр любимого мультфильма в кинотеатре с тёплыми напитками и пряным имбирным печеньем... Побывав хотя бы один раз в «Деревне Angry Birds», зрители смогут оценить масштаб удивительного мира американских парков развлечений.

График работы: с 10-00 до 20-00. При покупке билета на елку вход в Парк свободный.

Chicago Snow Wizards — американское креативное бюро, разработавшее концепцию шоу и парка развлечений

Для подготовки шоу было выбрано американское креативное бюро Chicago Snow Wizards, которое являлось организаторами Чемпионата мира по фигурному катанию в Бостоне в 2016 году, 52-го Международного кинофестиваля в Чикаго, а с 2014 года ежегодно принимает участие в разработке WinterCity Festival в Торонто — крупнейшем городе Канады. Команда бюро во главе с креативным директором Ричардом Батлером изучала мировой опыт крупнейших Парков развлечений, писала сценарий для шоу и на протяжении года прорабатывала уникальную концепцию Новогодней Деревни Angry Birds.

О команде постановки:

Чтобы воплотить смелую творческую задумку в России, продюсеры обратились к опытным профессионалам: режиссеру-постановщику мюзиклов «CHICAGO», «Призрак Оперы» и «Бал вампиров» Антону Преснову, музыкальному руководителю «MAMMA MIA!», «Русалочка» и «Красавица и Чудовище» Мариам Барской и хореографу Эльвире Таха, которая с 2002 года осуществляет постановки в джазовой компании Рика Одумса (Company Rick Odums, Франция). Одну из ролей озвучивает звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая.

О месте проведения:

LOFT HALL — площадка с 2 Га своей территории в центре Москвы на берегу Москва-реки

В качестве места проведения было выбрано единственное отвечающее масштабной задумке место в Москве — LOFT HALL (5 минут пешком от ст. м. Автозаводская). Современная площадка в центре Москвы соответствует всем техническим требованиям и масштабу мероприятия, а также создает неповторимую атмосферу за счет своего удачного расположения на берегу Москва-реки: 2 исторических отреставрированных особняка площадью 5000 m2 на 2 Га закрытой территории; камерный зал, рассчитанный на 513 посадочных мест, который позволит ощутить максимальную вовлеченность и причастность к шоу; 11-метровые потолки с купольной крышей, подчеркивающие размах постановки. В фойе гостей встретит красивая новогодняя ёлка с горой подарков под ней, а настоящий 4-метровый камин согреет теплом своего огня и создаст уютную семейную атмосферу, какой она и должна быть в Новый год.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь