Впервые в Парке ремесел на ВДНХ откроется новогодняя ярмарка дизайнерских подарков

Новости

Впервые в Парке ремесел на ВДНХ откроется новогодняя ярмарка дизайнерских подарков

Впервые в Парке ремесел на ВДНХ откроется новогодняя ярмарка дизайнерских подарков

В выходные 16–17 декабря Парк ремесел на ВДНХ приглашает гостей на праздничную ярмарку подарков, елочных украшений и предметов декора. Посетители смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению сувениров, которые впоследствии они заберут с собой.

Новогодняя ярмарка дизайнерских подарков пройдет в Парке ремесел на ВДНХ впервые и предложит посетителям приобрести оригинальные сувениры, созданные ремесленными мастерскими и небольшими производствами.

На ярмарке можно будет найти сделанные вручную елочные украшения из стекла и дерева, рождественские венки, подсвечники, подносы, гирлянды, панно и даже елки.

Мастерские Uniquely и The Sarai предложат гостям парка новогодние картины, постеры, светильники, декоративные блюда, кашпо и разделочные доски, которые станут отличными подарками для родных и близких и пригодятся в быту.

На ярмарке будут представлены новинки органической косметики от мастерской Pure Love, мед, варенье, травяные сборы чая от компании Hello, honey и многое другое.

Посетители ярмарки дизайнерских подарков смогут поучаствовать в творческих мастер-классах. Под руководством опытных декораторов гости парка создадут рождественские венки, украшения для праздничного стола, распишут заготовки елочных игрушек или фигурку собаки — символа нового 2018 года, а также смогут изготовить памятный магнитик из спила дуба. Все подарки можно будет красиво упаковать.

МЕСТО: Парк ремесел на ВДНХ.

ВРЕМЯ: 16–17 декабря 2017 года, с 11:00 до 20:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный. Стоимость мастер-класса по росписи елочной игрушки или символа 2018 года — 150 руб. Мастер-класс по созданию рождественского венка — 1000 рублей. Мастер-класс по созданию магнитика из спила дуба проводится бесплатно.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь