Все на футбол: собираем ребенка на Чемпионат Мира

Новости

Все на футбол: собираем ребенка на Чемпионат Мира

Все на футбол: собираем ребенка на Чемпионат Мира

Футбольное настроение охватило всех жителей России — от мала до велика. Самые преданные болельщики, конечно же, мечтают передать свою любовь к футболу своим детям, поэтому нашу сборную поддерживают целые семьи. Вместе с экспертом бренда Mothercare мы подобрали несколько детских луков, которые гармонично впишутся в атмосферу главного спортивного события этого лета.

1) Маленьким модникам на Чемпионат Мира хочется не только выглядеть красиво, но и чувствовать себя комфортно. Спортивные штаны и футболка поло – что может подойти лучше? Синие спортивные штаны позволят юному болельщику праздновать голы без стеснения движений, а сочетание со стильным поло никого не оставит равнодушным.

2) В солнечную погоду хочется бегать в легкой одежде, которая будет удобной и в то же время стильной. Для этого в гардеробе маленьких футбольных фанатов должны быть спортивные шорты из дышащих материалов и футболка спокойного светлого оттенка. В таком наряде малыш даже не заметит жары на стадионе и останется доволен своим стилем.

3) Вопреки стереотипам, таким событием, как ЧМ интересуются не только мальчишки, но и маленькие принцессы. Матчи часто проходят в вечернее время, когда поднимается ветерок, поэтому легкое платьице или шортики лучше оставить в шкафу. А вот светло-серые спортивные штаны и хлопковая футболка с длинным рукавом нежно розового оттенка – отличный вариант! Игривый кукольный принт добавит спортивному образу женственности.

4) На игры, проходящие днем, можно выбрать что-нибудь полгече. Разноцветные легинсы и классическая белая футболка не дадут малышке перегреться и помогут ей почувствовать себя настоящей модницей. В таком образе маленькой болельщице будет удобно прыгать на трибунах стадионов, а также забивать голы в папины ворота в собственном дворе.

5) Когда на матчах собираются фанаты со всего мира, которые во всем стараются подчеркнуть свой национальный колорит, нам тоже хочется добавить в свой образ немного экзотики. Дизайнеры детской одежды предлагают универсальное решение — анималистичные принты! Спортивные штаны и теплая кофта с веселым львенком в кепке – это не только стильный лук малыша, но и гарант того, что юный футбольный болельщик не замерзнет. К тому же, в такой одежде будет очень удобно прыгать и веселиться.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь