Все сбывается, стоит только захотеть!

Новости

Все сбывается, стоит только захотеть!

Все сбывается, стоит только захотеть!

21 июля свой день рождения отмечает характерная актриса, вышедшая из стен родного для многих театральных артистов Института им.Б. Щукина. Актриса, обладательница многогранного таланта Нонна Гришаева. 

Стремительный карьерный взлет за короткое время, много часов эфирного времени на главном канале страны, главные роли на театральных сценах столицы: в один период и главная роль в мюзикле «ZORRO!», и «Зубастая няня» - детский мюзикл, блистает на сцене родного Вахтанговского и театра «Квартет И», еще и музыкальный диск выпустила и книгу "Советы дочкам" написала.. Востребована. Не актерское ли это счастье? Один за другим сменяют друг друга проекты… Выходят кинофильмы, которые не обходятся без участия Гришаевой. Сколько всего можно вспомнить! 

А счастлива ли сегодня в свой день рождения Заслуженная Актриса России Нонна Гришаева? Ведь она ныне художественный руководитель Московского Областного Театра Юного Зрителя. Вполне. Сама себе художник-исполнитель. Играет желанные главные для себя роли, среди которых Мери Поппинс в «Леди Совершенство» в своем театре, на антрепризных сценах – Гела в «Варшавской мелодии», интересная главная роль в спектакле «Моя прекрасная Кэт», «На высоких каблука» (кстати, режиссер последних двух спектаклей Александр Нестеров, муж Нонны Валентиновны), готовит и новые премьеры, о которых мы расскажем позже.

Дружная команда WORLDPODIUM.RU поздравляет Нонну Гришаеву с днем рождения! Желаем исполнения всех творческих мечт! Желанных ролей! Верных зрителей! Кружить в карусели счастья, успеха и благополучия! Простого человеческого счастья.

Все сбывается, стоит только захотеть!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь