Все возрасты покорны танцу и любви!

Новости

Все возрасты покорны танцу и любви!

Все возрасты покорны танцу и любви!

Пожалуй, ни один человек не хочет стареть и страстно желает как можно дольше оставаться молодым и красивым. Отторжение самого понятия «старение» происходит из-за бесконечных маркетинговых ходов (омолаживающие кремы, средства против морщин, инъекции, краски для волос), а также из-за привычных миру стереотипов о скучном существовании после 60. 
Но не все так печально и беспросветно, как может показаться на первый взгляд! Не стоит забывать, что наша жизнь только в наших руках, а значит старость будет такой, какую мы сами захотим!

Мне юности не жаль: прекрасней солнца мая,
Мой золотой сентябрь, твой блеск и тишина,
Я не боюсь тебя, приди ко мне, святая,
О, Старость, лучшая весна! (Дмитрий Мережковский)

Вот, например, в подмосковном городе Королев в здании ДК каждое воскресенье проводятся танцевальные вечера (проще говоря, дискотеки) для людей старшего поколения. И если вы думаете, что желающих потанцевать единицы, то вы сильно ошибаетесь! В зале стабильно собирается 30-40 человек, а то и больше!

Люди приходят сюда не только для того, чтобы «подвигаться». Здесь и новые знакомства, и море энергии, а главное, улыбки и живое общение! А кому-то и вовсе повезло вытащить «счастливый билет» - найти свою вторую половинку. Не это ли счастье?!
И как же трогательно наблюдать за тем, как милый дедуля помогает своей практически не ходящей жене встать и немножко потанцевать, пусть и на одном месте, но зато в обнимку! 
Каждому, у кого сейчас в жизни что-то не клеится и кажется, что все идет наперекосяк, я настоятельно рекомендую посетить такую дискотеку! Искренние и нежные улыбки наших замечательных стариков растопят ваши сердца и не смогут оставить вас равнодушными! На их примере вы сможете убедиться, что счастье доступно человеку в любом возрасте и не покинет его, пока человек сам этого не захочет. 

С приходом теплых и солнечных деньков танцевальные вечера уже по традиции будут проходить в столичных парках. Самое время позвонить своим любимым бабушкам и дедушкам и пригласить их потанцевать! Ведь движение - это жизнь!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь