Всем любителям кошек! Придёт весна, а с ней — большой кошачий праздник.

Новости

Всем любителям кошек! Придёт весна, а с ней — большой кошачий праздник.

Всем любителям кошек! Придёт весна, а с ней — большой кошачий праздник.

Всем любителям кошек! Придёт весна, а с ней — большой кошачий праздник. Его неизменный организатор — компания «Супрэмо» и генеральные спонсоры — торговые марки Ever Clean и Wellness Core — приглашают вас посетить в первые выходные марта волшебный город Кэтсбург. Здесь можно увидеть красивейших кошек разных пород, получить совет профессиональных фелинологов и просто весело отдохнуть.

«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране, собирающая под одной крышей около 1000 породистых животных из лучших питомников России и зарубежья, и пять фелинологических систем: FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC. Два дня ведущие эксперты-фелинологи будут оценивать кошек. Лучшие из лучших от каждой системы выйдут в финале на главную площадь города на суд независимого жюри. Победитель получит титул «Почётный гражданин Кэтсбурга – 2018» и золотой,  украшенный бриллиантами ключ от города.

Но «Кэтсбург» приготовил большую программу не только для фелинологов, но и для всех гостей города. Каждый найдёт себе занятие по душе. На главной сцене вас ждут выступления артистов, разнообразные конкурсы от спонсоров с призами и подарками. Для детей приготовлена специальная площадка с аниматорами, аквагримом и «студией», где можно рисовать и лепить из пластилина. Состоится и традиционная ярмарка, где можно выгодно купить всё, что может потребоваться вашей кошке. Скидки и подарки ждут тех, кто приобретёт на выставке четвероногого друга. 

А так ли уж важны порода и родословная, если вы ищете просто друга? На выставке будут работать стенды приютов, где вы сможете пообщаться с их подопечными, выбрать нового члена семьи или просто оказать небольшую благотворительную помощь. 

И, конечно, хотим обратить ваше внимание на два традиционных конкурса.

Уважаемые заводчики, приглашаем вас принять участие в конкурсе кошачьей моды  «Кошка в одёжке»! Приветствуются оригинальные идеи и интересные названия костюмов. Все участники конкурса получат подарки от спонсоров выставки.

Юные художники, мы до 25 января 2018 года ждём ваши работы на конкурс «Жил был кот в городе Кэтсбург». Победители конкурса получат ценные подарки!

Все условия конкурсов и информацию по готовящимся мероприятиям вы можете узнать на нашем сайте www.catsburg.ru и в социальных сетях: https://www.facebook.com/catsburg2018 и https:/vk.com/catsburg2018.

Добрый город Кэтсбург ждёт вас! Приходите всей семьёй!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь