Вся лучшая итальянская музыка от Карузо до Челентано в Дзинтари

Новости

Вся лучшая итальянская музыка от Карузо до Челентано в Дзинтари

Вся лучшая итальянская музыка от Карузо до Челентано в Дзинтари

14 августа, в рамках фестиваля «Summertime – приглашает Инесса Галанте», популярный итальянский исполнитель, любимец публики во всем мире и покоритель женских сердец Джованни Костелло впервые в Латвии даст сольный концерт в Юрмале, а также 12 августа примет участие в гала-концерте фестиваля, исполнив в своей неповторимой манере всем известные итальянские баллады от Карузо до Челентано и хиты легендарного Паоло Конте. 
 

Харизматичный и обворожительный итальянец Джованни Костелло, чьи последние шоу в Лос-Анджелесе, Майами и Неаполе восторженная публика встретила бурными овациями, для латвийской публики будет выступать впервые. На своем сольном концерте в Юрмале музыкант исполнит композиции легендарного Паоло Конте, баллады великого итальянского тенора Энрико Карузо, песни гениального Адриано Челентано и другие всеми любимые итальянские хиты.
 
«В своих выступлениях я не стремлюсь быть похожим на легенд итальянской музыки, исполняя их композиции, я остаюсь собой, пропускаю печни через призму собственного мироощущения и дарю не только музыку, но и всю свою любовь слушателям», - рассказывает Д. Костеллло.
 
Джованни Костелло известен благодаря своему необычному бархатному голосу и красочному и романтичному репертуару, вызывающему ассоциации как с Италией и средиземноморским побережьем. Италия с ее фантастическим культурным наследием испокон веков являлась вдохновением для самых великих мастеров мира, итальянский язык очаровывает, а музыка внушает любовь, невероятная харизма и огненный темперамент итальянцев же заряжает энергией. Все это - любовь, вдохновение и мечты о любви и вечном лете - в концерте «Viva Italia!» 14 августа в к/з Дзинтари.
 
Видео выступлений музыканта: 
 
https://youtu.be/VwwjfeMdFXc
https://youtu.be/RmC43W5ft9o
https://youtu.be/4ScYNUkK1lY
https://youtu.be/HxMbxAPdmcs
 
Билеты на фестиваль «Summertime – приглашает Инесса Галанте» доступны в кассах Biļešu Paradīze по всей Латвии, а также на сайте www.bilesuparadize.lv. Подробнее о программе фестиваля на сайте www.festivalsummertime.com.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь