Второй день детского конкурса песни на Славянском Базаре

Новости

Второй день детского конкурса песни на Славянском Базаре

Второй день детского конкурса песни на Славянском Базаре

Второй день детского конкурса песни на Славянском Базаре был посвящен песням, которые завоевали сердца слушателей по всему миру- мировым хитам! А для юных конкурсантов это был особенно волнительный день, ведь их баллы за этот конкурс должны были решить, какое место зайдет каждый из участников. 
Удивила всех участница из Македонии Тина Русева, которая интонационно точно и очень артистично исполнила песню «One night only». А вот юная участница из Узбекистана, несмотря на зажигательную композицию, не так выгодно преподнесла свои голосовые данные. 
Удивительна была участница из Болгарии, которая исполнила композицию «Дорога» на итальянском языке. Филигранное исполнение, очень точное интернирование и невероятный артистизм!
Уже завтра состоится гала-концерт и награждение лауреатов! Мы обязательно расскажем о результатах соревнования!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь