Выставка кошек и собак из приютов «Юна-Фест» на территории ЦСИ «Винзавод»

Новости

Выставка кошек и собак из приютов «Юна-Фест» на территории ЦСИ «Винзавод»

Выставка кошек и собак из приютов «Юна-Фест» на территории ЦСИ «Винзавод»

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство собак и кошек из приютов на территории ЦСИ «Винзавод». Совсем недавно наступил Новый Год, время перемен, новых встреч и важных решений. Если вы давно мечтали о четвероногом друге, то самое время исполнить эту мечту. В конце января на территории Центра современного искусства «Винзавод» c 12.00 до 18.00 пройдет Юна-Фест — выставка-пристройство собак и кошек из приютов, организованная Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» при поддержке бренда кормов для домашних животных PURINA и сети зоомагазинов «Четыре лапы».

На «Винзаводе» вас будут ждать около сотни самых преданных, красивых и добрых, больших и маленьких собак и кошек из нескольких приютов Москвы и Московской области, которые мечтают обрести семью.

Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с животными абсолютно безопасно.

Даже если вы пока не готовы завести питомца, приходите на «Винзавод» за хорошим настроением и душевным общением с самыми добрыми кошками и собаками.

Вас ждут интересные мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона и розыгрыши крутых призов, фуд-корт с разными вкусностями и много положительных эмоций.

В рамках фестиваля пройдет фотовыставка российского экстремального фотографа Ольги Мичи «Уязвимые», в которую попали портреты животных, находящихся на грани полного вымирания. Ольга лично представит свои работы гостям, кроме того, любую из них можно будет приобрести, а все вырученные деньги пойдут на содержание приютских животных.

Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно будет принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Все подробности о фестивале и его программе можно найти на официальном сайте Центра http://yunacenter.ru/ или в аккаунте инстаграма https://www.instagram.com/yunacenter/

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна»

Центр «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр строится в Подольском районе Московской области и будет включать в себя ветеринарную клинику, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, игровую зону, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Открытие запланировано на начало 2018 года.

Дата: 28 января 2018 года

Место: Центр современного искусства Винзавод, Цех Белого.

Адрес: 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр.6

Стоимость: Бесплатно

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь