Выставка «Пейзажи русской деревни» на «Городской ферме»

Новости

Выставка «Пейзажи русской деревни» на «Городской ферме»

Выставка «Пейзажи русской деревни» на «Городской ферме»

C 3 февраля по 15 марта 2018 года в семейном образовательном центре «Городская ферма» на ВДНХ будет работать выставка картин современных российских художников, посвященная тематике русской деревни. Экспозиция «Пейзажи русской деревни» объединит около 100 работ современных авторов. Выставка организована совместно с Галереей Заочного народного университета искусств (ЗНУИ).

Галерея ЗНУИ специально для «Городской фермы» собрала душевные работы, написанные в самых живописных русских деревнях по всей стране. Осенние и зимние деревенские пейзажи, ожидание праздника в сельских домах, лесные натюрморты и бытовые зарисовки, демонстрирующие деревенскую жизнь, — картины на эти и другие темы можно будет увидеть на «Городской ферме» ВДНХ.

Большинство работ выполнено в технике импрессионизма, но в экспозиции будут представлены и картины в стиле реализма, примитивизма и наивного искусства.

«Городская ферма» ВДНХ неслучайно стала местом проведения выставки, посвященной природе русской глубинки. Здесь царит душевная загородная атмосфера, которая поможет зрителям лучше погрузиться в сюжеты картин.

Кроме того, в оранжерее «Городской фермы» пройдут новые мастер-классы по живописи, лепке и изготовлению игрушек и предметов утвари из глины и дерева.

МЕСТО: образовательный центр «Городская ферма».

ДАТЫ: с 3 февраля по 15 марта 2018 года.

ОРГАНИЗАТОРЫ: семейный образовательный центр «Городская ферма» и Галерея Заочного народного университета искусств (ЗНУИ).

СТОИМОСТЬ: входной билет взрослый: 250 рублей — будни, 350 рублей — выходные и праздничные дни; входной билет детский (от 1 до 4 лет): 100 рублей — будни, 150 рублей — выходные и праздничные дни. Семейный билет (3 чел. от 4 лет): 650 рублей — будни, 950 рублей — выходные.

Комплексный билет на одного человека — 800 рублей, включает в себя: посещение выставки, посещение экспозиции Городской Фермы, два мастер-класса на выбор в рамках выставки, чай из самовара. Комплексный билет действителен только в выходные и праздничные дни.

Стоимость мастер-классов на выбор — 500 рублей. Они проводятся в выходные и праздничные дни.

Бесплатно: ветераны ВОВ, инвалиды I, II гр. и сопровождающий. Скидка 50%: инвалиды III гр., многодетные семьи, пенсионеры. Не распространяется на комплексный билет.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь