Выступление Fortuna Brass Band в рамках Фестиваля духовых оркестров на ВДНХ

Новости

Выступление Fortuna Brass Band в рамках Фестиваля духовых оркестров на ВДНХ

Выступление Fortuna Brass Band в рамках Фестиваля духовых оркестров на ВДНХ

Ежегодный IV Международный фестиваль-конкурс духовых оркестров на ВДНХ — это редкая возможность увидеть и услышать лучшие духовые оркестры страны под открытым небом. 16 июня в 13:00 на Центральной аллее ВДНХ у фонтана «Дружба народов» состоится выступление второго конкурсанта фестиваля — Fortuna Brass Band. Приглашаем москвичей и гостей столицы посетить фестиваль и получить незабываемые впечатления от исполнения музыкальных композиций.

В рамках фестиваля на ВДНХ коллектив Fortuna Brass Band представит программу популярной музыки всех жанров. Все номера разные по стилям и настроению. Заряд оптимизма и радости гарантирован каждому.

Fortuna Brass Band, выпускники МГК им. П.И. Чайковского, со дня основания своим творчеством доказывают, что нет более красивого естественного живого звучания, чем звуки меди. Всю безграничность музыкальных направлений и жанров они исполняют посредством только духовых инструментов. На сегодняшний день участники ансамбля дали уже более 700 сольных концертов в России, Японии, странах Европы, СНГ и создали немало ярких событий в биографии коллектива. В 2015 году музыканты записали саундтреки к фильму «День выборов 2». Осенью 2016 годаFortuna Brass Band стали финалистами Фестиваля духовых оркестров на ВДНХ.  В 2017 году коллектив отметился выступлениями в Государственном кремлевском дворце и на сцене «Крокус-Сити-Холла».

МЕСТО: Центральная аллея ВДНХ. Площадка между фонтаном «Дружба народов» и цветочным партером.

ВРЕМЯ: 16 июня в 13:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.

КАТЕГОРИЯ: 0+.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь