World Jazz Festival 2017

Новости

World Jazz Festival 2017

World Jazz Festival 2017

Наступает лето, а значит, приближается грандиозное мероприятие, связанное с настоящей джазовой музыкой! World Jazz Festival 2017 ждёт всех любителей джаза на площадках гостеприимной Риги. 27 июля пройдёт открытие фестиваля на Домской площади, где вы сможете насладиться живым исполнением настоящих мастеров своего дела. 

Организаторами World Jazz Festival являются Игорь Бутман и Аркадий Укупник. С 2014 года ежегодно они дарят возможность каждому убедиться в великолепии и бессмертности джаза.

Такой яркий и многоликий, в то же время загадочный и манящий – это все о джазе. Скотт Джоплин  считается настоящим отцом блюза и легендарным джазовым пианистом. Именно он заложил основы для развития этого направления в музыке.

А что же сейчас в современности представляет собой джаз? История World Jazz Festival легко сможет дать вам это представление, а ещё лучше-предстоящий концерт этим летом. 

Стэнли Кларк, Бека Гочиашвили, Олег Аккуратов, Боб Джеймс, и это только некоторые, кто побывал на сцене фестиваля! А в этом году для вас выступит долгожданный Марио Бионди - талантливый, яркиий, неординарныий, всегда хотел выделиться из толпы. И ему это блестяще удается во всех отношениях. И ещё множество сюрпризов ждёт всех гостей World Jazz Festival 2017! 

Поспешите приобрести билеты, которые доступны на официальном сайте!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь