«Я - то, что надо»

Новости

«Я - то, что надо»

«Я - то, что надо»

Сегодня, 22 марта, свой большой юбилей(60 лет) отмечает настоящий народный артист! Ведь его знают и любят все, кто родился на территории бывшего СССР! Да, это Валерий Сюткин. Пусть официально он пока "заслуженный артист РФ". Это не отменяет его всенародной любви! Ну кто не знает такие хиты как "Я - то, что надо"; "Радио ночных дорог"; "Вася"; "Семь тысяч над землей"? Каждая композиция в исполнении Сюткина пропитана романтикой, уютом и настоящим джазом! И вот уже на днях, 24 марта, в концертном зале Крокус Сити Холл состоится большой юбилейный концерт Валерия Сюткина, где соберутся самые близкие друзья артиста, чтобы поздравить его с круглой датой! Дорогой Валерий Миладович! Команда World Podium от души поздравляет вас с юбилеем! Мы хотим пожелать вам крепчайшего здоровья, творческого долголетия и неослабевающей всенародной любви!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь