«Я и Филипп Киркоров» - поклонники Короля Эстрады создали книгу, в которой собраны их истории

Новости

«Я и Филипп Киркоров» - поклонники Короля Эстрады создали книгу, в которой собраны их истории

«Я и Филипп Киркоров» - поклонники Короля Эстрады создали книгу, в которой собраны их истории

В продолжении рассказа о юбилейных сюрпризах Короля Эстрады, делимся ещё одной занимательной историей. Поклонники Филиппа  Киркорова из Санкт-Петербурга Королева Анастасия , Грибенюк Светлана  и Соколова Ольга из Казани создали книгу, в которой собраны истории поклонников с разных стран и городов. Есть в этой книге и история нашего корреспондента из Риги – Мары Ошурока! Вот её рассказ:

«Я та самая рижанка, жизнь которой изменил Филипп Киркоров, и я хочу рассказать свою историю о встрече с ним. Его концерты я начала посещать лишь 5 лет тому назад, начиная с презентации нового альбома ДруГой в ТЦ «Вегас», а потом увидела и премьеру этого шоу в Кремле. Я начала увлекаться творчеством Артиста довольно странным образом. Вот как это было. Мне ни раз снились сны, в которых я спасала Филиппа Бедросовича, то у края бездны, то от большой волны, и я подумала, что это странный крик о помощи. Это вкратце. Посмотрев его гороскоп (а я астролог), поняла, что у него действительно был трудный период в жизни, и я хотела ему как-то помочь, возможно, рассказав гороскоп или передав особенный камень оберег. Но, чтобы найти доступ к человеку, я решила ознакомиться с его творческой деятельностью. Чем больше я слушала его песни, тем больше хотелось посетить концерт, чтобы увидеть и услышать Филиппа вживую. И вот я стала ездить на его концерты. Хотя, с премьеры шоу "ДруGOY", я побывала на многих концертах Артиста, передать мой камень оберег, по разным причинам, не удавалось, ведь смысл был рассказать о камне, а не только отдать его.

И вот наступил 2015 год ... Я отправляюсь на концертный тур Филиппа Киркорова по южному побережью России. Анапа 21 августа. Зал полон людей, вижу несколько знакомых лиц, ведь многие поклонники Филиппа едут за ним по всем городам мира. На сцене большой экран, на нём лицо Артиста, которое постепенно увеличивается и приближается, вот уже его глаза совсем близко. Гаснет свет. Начинает звучать музыка. На сцену выходит балет "Рецитал" – концерт начался! Уже через несколько минут на сцене появляется Король Российской эстрады – Филипп Киркоров! Зал аплодирует, слышны овации, на лицах людей, как и на моем, улыбка, которая не сходит с моего лица до конца концерта. Я наполняюсь особой энергетикой, которую может передать только Филипп. Во время концерта Артист делает 2 выхода в зал, в это время люди подходят к нему, чтобы подарить цветы, обнять, сфотографироваться с ним, и я - не исключение. Время летит быстро. Концерт подходит к концу, все поют и танцуют под слова „Это же жизнь, это любовь!" „Всё, до новых встреч!”, говорит Филипп в конце песни и прощается с залом. Спасибо огромное Артисту за подаренные нам счастливые минуты, где там минуты – часы счастья! Еду в Геленджик, где состоится второй концерт Филиппа. Через полтора часа я приехала в прекрасный "Кемпински Гранд Отель". По дороге мне встретились множество афиш с Филиппом Киркоровым. У ворот отеля большая вывеска с его изображением.

Итак, 23 августа, Киркоров выступает в Геленджике в концертном зале "Кемпински Гранд Отель". Замечаю, что зрители разные: кто -то приезжает из города, приходят проживающие в отеле, рядом с которым находится концертный зал. Но вот долгожданный момент настал. Начинается концерт, вроде бы и песни те-же, но Филипп умеет создать иную ауру, новую неповторимую атмосферу! Все звучит и происходит как будто впервые! Когда я подошла к Артисту, он в микрофон сказал: "Прибалтийская красота", (а я рижанка). Это так меня смутило. Как приятно, что Артист, у которого миллион поклонников, запомнил меня лично. Концерт проходит как одно мгновение! Спасибо неподражаемому Филиппу за праздник! Но для меня этот праздник не закончился.

После концерта, уже в отеле, мне удается встретить Артиста и передать ему камень – оберег. Это амонит – редкий минерал, которому, может быть, уже миллион лет. Амонит- окаменевший наутилус, ракушка, а в литотерапии, которой я занимаюсь, считается камнем защиты, духовности, гармонии. И вот моя 4-х летняя мечта сбылась, я стою вместе с Филиппом, показываю ему камень, рассказываю про его свойства и то, как правильно им пользоваться. Мне показалось, что ему интересно, особенно, когда он узнал, какой старинный этот камень. „Да, что вы говорите? О, я буду это хранить!”, произнёс Филипп. Вместе с удивительным старинным камнем я подарила ему и наш латышский янтарь, чтобы Он никогда не забывал о Латвии и прекрасных вечерах на Новой волне в Юрмале, где мы встречались в прошлые годы. Еще поцелуй и фото на память, Филипп отправляется в свой номер, а я в свой. Я так счастлива! Не передать то радостное ощущение, что встретила Артиста, смогла с ним пообщаться, что теперь с ним мой оберег, который будет защищать этого прекрасного человека! 24 августа, Ольгинка. И как всегда Аншлаг! В завершении концерта, Филипп нас радует своей новой песней „Акапелла души”. Многие, в том числе и я, уже знают слова наизусть и поют вместе с Артистом. 25 августа, зал "Фестивальный", где состоится заключительный концерт летнего гастрольного тура Филиппа Киркорова. И опять Аншлаг! Филиппа везде принимают с овацией, аплодируют ему стоя, подпевают, видно, что зрители его сильно любят. И есть за что! Ведь на сцене он отдает себя до последнего! Не зря многие из нас готовы ходить по несколько раз на один тот же концерт. Ну вот и ВСЁ – концерт закончен. Летний тур, как и само лето, подошли к концу. Немножко грустно, но, как говорит наш Артист: „Нет встреч без расставаний”, ведь впереди новое шоу, выхода которого я жду с нетерпением.

И вот наступил 2016 год. Я посетила 11 концертов нового шоу Филиппа Киркорова и Франко Драгоне “Я”, начиная с премьеры в Кремле, потом Прибалтика, Санкт - Петербург. Имела даже честь поработать в команде, присутствовать на репетиции, снимать концерты, а так - же писала отзывы о премьере в латышской прессе. Ну что сказать? Филипп Киркоров был, есть и будет самым лучшим! Удачи Филипп! Спасибо за шоу, за возможность пообщаться, за то, что Вы есть! До встречи! Ваша Мара Ошурока из Риги.»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь