"Если ты в сердце двери откроешь, кто-то войдёт, чтобы включить свет…" Марк Тишман отмечает юбилей!

Новости

"Если ты в сердце двери откроешь, кто-то войдёт, чтобы включить свет…" Марк Тишман отмечает юбилей!

"Если ты в сердце двери откроешь, кто-то войдёт, чтобы включить свет…" Марк Тишман отмечает юбилей!

Мы живём в необычайно динамичном  времени. Как ни печально констатировать, но всё чаще реальное общение заменяет виртуальная переписка, живые разговоры - банальные смс, бездушные смайлики, а из радиоприёмников и телеэкранов сплошь и рядом льются незамысловатые мелодии и наборы слов (стихами и песнями назвать эти «речитативы» можно с большой натяжкой).

И как же здорово, что несмотря на все модные тренды и бренды есть Артисты, которые создают инновационную музыку и поэтические строки, с глубоким смыслом, искусным слогом и чуткими рифмами, не пытаются кому-то подражать, на протяжении многих лет сохраняют свой уникальный стиль!

К таким Музыкантам смело можно отнести  Марка Тишмана, который сегодня отмечает юбилей! Марк Тишман – прекрасный вокалист, композитор, поэт, телеведущий, актёр,  которому подвластны разные жанры.

Широкой публике Марк стал известен 10 лет назад, успешно приняв участие в проекте «Фабрика звёзд 7», в финале которого занял второе место.

Телевидение дарит популярность у многомиллионной зрительской аудитории. Участие в рейтинговом шоу — можно с лёгкостью назвать «путёвкой в творческую жизнь» для многих-многих артистов. А вот каким будет путешествие по этой путёвке? Мимолётным и стремительным, оставляющим после себя лишь воспоминания, или долгой, продолжительной творческой дорогой, созидающей открытия и многоликие эмоции?! Ведь удача и успех, словно козырная карта, ими мало владеть - а надо ещё грамотно реализовать. Здесь уже, как правило, всё зависит от самого артиста! Если он сумеет найти отклик в сердцах публики, оставить в душах неизгладимый след своим творчеством, значит это его призвание! 

Как все мы знаем, многие из звёзд популярных проектов ярко вспыхивают, а потом также молниеносно гаснут, затерявшись в межгалактическом пространстве музыкантов.

Относительно Тишмана изначально стало очевидно, что это  Артист – высокого полёта, а телевидение станет для него лишь плацдармом, отправной точкой в карьере, которая за 10 лет с момента «Фабрики звёзд 7» изобилует потрясающим калейдоскопом красок и мелодий, множеством разнообразных проектов и побед.

Дружбу с телевидением Марк продолжает - за эти годы он победил в шоу «Две звезды» в тандеме с Нонной Гришаевой, прекрасно проявил себя в шоу перевоплощаний «Повтори» на Первом канале и «Один в один» на канале «Россия 1», был ведущим многих проектов, в числе которых «Новое утро» на НТВ.

Но главное – Марк поёт и пишет песни, активно гастролирует, ведёт общегосударственные концерты и фестивали.

А ещё он выпустил потрясающий моноспектакль «Лица: эффект отсутствия». 

В постановке аккумулированы истории и судьбы людей всех возрастов разных эпох, географий, национальностей, социальных категорий.

Известные личности органично взаимодействуют с лабиринтами жизненного пути других людей.

Всем известные, любимые миллионами символы эпохи Евгений Евтушенко, Юрий Никулин, Людмила Гурченко, Андрей Вознесенский, Мэрлин Монро, Чарли Чаплин… И наши современники и предшественники, среди которых поэт, прозаик, эссеист и журналист Мария Степанова, драматург Люба Стрижак, которая является автором текстов в спектакле.

Каждая песня Тишмана - своя уникальная история, с сильным смыслом и развитием сюжета, героями и кульминацией.

Именно поэтому творчество Марка Тишмана так близко многим людям: дарит людям самую широкую амплитуду эмоций!

В репертуаре Марка есть философская композиция «Улыбайтесь», в которой повествуется о непростой судьбе личностей, призвание которых  - быть Артистом:

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

 Не жалейте аплодисментов

Для кого-то - это все, это счастье…

Кто-то дышит ради этих моментов!

И друг друга за ошибки прощайте,

 А в мечтах непременно летите!

 Улыбайтесь, господа, и любите…»

Кроме многочисленных творческих талантов, артист обладает интеллигентностью, эрудицией и тонким чувством юмора.

Марк Тишман  не боится быть самим собой, открывать душу и сердце, ему чужды банальность и посредственность. Как поётся в другой его песне: «Я рисую любовь –я же Тишман!»

Поздравляем Марка с юбилеем и  желаем продолжать следовать по непростому, но прекрасному маршруту, всегда сохранять в сердце свою «Копакабану», зажигать души и растапливать сердца! И пусть в его жизни всегда будут люди, которые "включают свет!"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь