«Яндекс Навигатор» заговорил голосом Гарика Харламова

Новости

«Яндекс Навигатор» заговорил голосом Гарика Харламова

16.10.2017
«Яндекс Навигатор» заговорил голосом Гарика Харламова

«Яндекс Навигатор» заговорил голосом Гарика Харламова

Гарик Харламов стал новым голосом «Яндекс Навигатора». Как сообщает пресс-служба ТНТ, обновленное приложение для автомобилистов доступно с 16 октября 2017 года. Резидент Comedy Club озвучил 130 фраз для приложения, которые помогут ориентироваться на дороге. Например, в промежуточной точке он предлагает не задерживаться, если там не кормят, а в случае ухода с заданного маршрута – самостоятельно найти разворот.

- Дмитрий, Оксана, Уткин, Бондарчук, Оптимус Прайм, Баста и вот я! – прокомментировал новость сам Гарик. - С 16 октября во всех "Яндекс Навигаторах" страны! Я пять лет ходил на речевой фитнес, чтобы максимально прокачать свои голосовые мышцы! Скачивайте, слушайте и смотрите меня целиком в Comedy Club!

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь