Юлия Началова раскрыла секрет идеальной улыбки

Новости

Юлия Началова раскрыла секрет идеальной улыбки

Юлия Началова раскрыла секрет идеальной улыбки

Знаменитая певица русской эстрады Юлия Началова, как никто другой, знает секреты красоты. Певица считает, что красота начинается с улыбки. Но, чтобы она притягивала, а не отталкивала, для сохранения здоровья зубов, необходимо прибегать к новомодным процедурам и постоянному посещению стоматолога.

Юлия не стала утаивать секреты своей привлекательности: « Здоровье – вот, что действительно красиво. И красивая улыбка – один из показательных признаков здоровья и, наверное, важнейший критерий красоты, так как это первое, что бросается в глаза и располагает к тебе собеседника. Конечно, лишь, отказа от кофе, чая, сладкого и постоянного соблюдения гигиены рта, мало, чтобы хвастаться голливудской улыбкой. К счастью, в наше время существует огромное количество способов для достижения белизны зубов. Найти своего стоматолога, профессионального специалиста не так просто, но мне с этим повезло. Я частая гостья в клинике Игоря Курова, и именно благодаря ему, я не боюсь зубных врачей и всегда уверена в том, что мои зубы под надежным присмотром и не перестанут быть белоснежными» - рассказывает певица.

Каждый день по телевизору мелькают знаменитости с идеальными зубами, но заэкранный мир вовсе не другая реальность, и такая красота доступна абсолютно каждому. Юлия Началова уже поделилась тем, что именно в клинике Dental Clinic Dr. Kurov качественные и доступные услуги. 

«Делать мир лучше и красивее, а людей счастливее – моя работа и призвание. Заботиться о внешности знаменитостей – особая ответственность. Ведь их доверие является неким показателем успеха» - рассказывает Игорь Куров.

Порой одной улыбки может быть достаточно, чтобы исполнить свою мечту. Юлия желает вам чаще улыбаться и радоваться даже самым маленьким мелочам, ведь из этого складывается счастье.
____

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь