За 2,5 часа новая серия «Простоквашино» набрала более 1 млн просмотров

Новости

За 2,5 часа новая серия «Простоквашино» набрала более 1 млн просмотров

04.04.2018
За 2,5 часа новая серия «Простоквашино» набрала более 1 млн просмотров

Первая серия продолжения мультсериала «Простоквашино» за первые часы после размещения в социальных сетях набрала более 1 млн просмотров. Об этом свидетельствуют данные, размещенные в официальных группах «Союзмультфильма» во «Вконтакте» и «Одноклассниках».

«Всего за 2,5 часа премьерная серия нового «Простоквашино» получила более миллиона просмотров, и цифры активно продолжают расти», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы «ВКонтакте».

Новую серию презентовали во вторник, 3 апреля, в российских соцсетях и на портале Кино Mail.ru. Премьеру посвятили памяти Олега Табакова. Изначально мультфильм планировалось показать 1 апреля, но дату перенесли из-за трагедии в Кемерово.

Как сообщили в киностудии «Союзмультфильм», в новых сериях зрителей ждет подросший Дядя Федор, у него появилась младшая сестра — Вера Павловна. А в домике в Простоквашино завелся новый жилец — грызун Тама-Тама.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь