...Запрягай этот день вместо тройки лошадей...

Новости

...Запрягай этот день вместо тройки лошадей...

...Запрягай этот день вместо тройки лошадей...

Кто уже на протяжении многих лет одновременно и крутит сальто, и поет, и увеличивает число своих поклонников? На этот вопрос один ответ - Олег Газманов! Сегодня он отмечает свой День Рождения, и принимает поздравления от всех своих родных, друзей и поклонников!

Дорогой Олег! В ваших песнях всегда можно найти огромное количество теплоты, душевности и гордости за свою страну! Ваши песни поют все - от мала до велика. "Господа офицеры", "Морячка", "Мама", "Есаул"... Это самые настоящие жемчужины отечественной песни! А вашей физической подготовке точно позавидуют даже самые молодые артисты!

Наша команда World Podium поздравляет вас с этим замечательным праздником! Мы желаем вам здоровья, энергии для осуществления всех творческих и не только планов, и, конечно, удачи! А еще желаем вам новых душевных и добрых песен и вдохновения! И пусть все ваши дни будут ясными! С Днем Рождения!

Ваш World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь