Запуск весенне-летней коллекции «Plume» от Vivienne Sabó

Новости

Запуск весенне-летней коллекции «Plume» от Vivienne Sabó

Запуск весенне-летней коллекции «Plume» от Vivienne Sabó

21 мая Московский театр «Новый балет» на сцене театра «Et Cetera»  представил мировую премьеру спектакля «Маленький принц». Генеральным спонсором показа выступила французская косметическая компания Vivienne Sabo.  В преддверии премьерного показа спектакля в Эфросовском зале театра Et Cetera состоялся пресс-запуск весенне-летней коллекции Plume (фр. «перышко») марки декоративной косметики Vivienne Sabó.

Вам знакомо это ощущение лёгкости?

Тёплое дуновение ветра нежно касается Ваших щёк,

 ласковые лучи солнца пробуждают незабываемые эмоции…

Хочется переживать это окрыляющее

чувство счастья снова и снова…

Вы свежи и прекрасны!

Вы легки словно пёрышко,

Вам хочется летать!

Именно такая атмосфера легкости, нежности и творчества наполняла Эфросовский зал театра Et Cetera в день запуска коллекции Plume от Vivienne Sabó: воздушные розовые фотозоны, игристое розовое вино и легкие закуски, видеоволл с анимационной презентацией коллекции, мастер-класс по созданию креативных пано, викторины и, даже, возможность выиграть два билета в Париж от AirFrance.

В этой непринужденной обстановке была представлена весенне-летняя коллекция Plume, состоящая из самых актуальных косметических продуктов этого сезона (две палитры теней с оттенками nude и розово-бежевой гаммой, тушь для ресниц с эффектом невесомого объема и кремовый хайлайтер Gloire D’Amour). Официальный визажист марки Светлана Удалова продемонстрировала все новинки на модели, рассказав о секретах создания самого трендового макияжа.

В конце вечера все гости были приглашены в главный зал театра Et Cetera на мировую премьеру балета «Маленький принц» по мотивам произведения французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Представленный спектакль – это сложнейшее сочетание балета, драмы и визуального искусства. Это современная хореография, почти самостоятельная драматургия образов на экранах, текст, который звучит и с экрана, и на сцене…Музыкальное сопровождение спектакля осуществлял Симфонический оркестр, музыка для балета была создана популярным американским композитором Шинжи Эшима, а уникальные миры маленького принца были воплощены на сцене с помощью современных технологий 3Dмэпинга. Подробнее о спектакле: http://worldpodium.ru/news/teatr-novyy-balet-predstavil-mirovuyu-premeru-spektaklya-malenkiy-princ

Презентацию посетили представители бьюти и лайф-стайл прессы, а также бьюти-блогеры. У каждого была возможность выиграть приятные призы от партнеров (сертификаты в магазины Reserved, ювелирные украшения от бренда Sokolov, билеты на спектакль в театр Et Cetera, сертификаты на индивидуальные занятия балетом в студию En Point). Самым желанным подарком стали два билета в Париж от авиакомпании AirFrance, счастливая обладательница которых теперь посетит самый романтичный город мира в любое удобное для нее время.

Приятно отметить, что марка Vivienne Sabó также разыгрывает путешествие в Париж среди всех своих покупателей и подписчиков. Необходимо просто пройти тест «Твой идеальный образ для каникул в Париже» на сайте https://www.plume.viviennesabo.com/#stages , узнать, какой образ подходит именно ей, разместить в своих социальных сетях карточку с рекомендацией, а затем повторить образ с новыми продуктами и выложить его в сеть. Та, кто сделает лучший образ, выиграет поездку в Париж!  Кстати, проигравших не будет совсем - каждый получит скидку 20% в интернет-магазин https://www.plume.viviennesabo.com/ 

Хочется выразить искреннюю признательность компании Vivienne Sabó, чьи «волшебные крылышки» позволили Маленькому Принцу встретиться с жителями нашей Планеты, подарив незабываемые, счастливые мгновения и истинное наслаждение ценителям искусства!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь