Защита дипломов на факультете «Режиссуры кино и телевидения» ИСИ

Новости

Защита дипломов на факультете «Режиссуры кино и телевидения» ИСИ

Защита дипломов на факультете «Режиссуры кино и телевидения» ИСИ

Вчера мы рассказали о защите дипломов большого и дружного курса факультета журналистики. Ребята поддерживали друг-друга, слушали оценки, комментарии... Вместе не страшно. А теперь представьте, если вас всего четверо! Сегодня свои дипломные фильмы защищали выпускники факультета «Режиссуры кино и телевидения». Волнения им добавили и «звездные» члены экзаменационной комиссии во главе Ираклием Квирикадзе, известнейшим режиссером и сценаристом. Как тут не растеряться, когда показываешь работу такому мастеру и его коллегам.

Четыре работы длительностью по полчаса каждая... На первый взгляд кажется, что это довольно долго. Но все это пролетает на одном дыхании. И смотришь не студенческие работы, а кино. Кино, которое у каждого свое, но при этом абсолютно профессиональное и сложившееся.

К сожалению, далеко не у всех молодых режиссеров есть возможность снимать кино. Не всегда находятся возможности, связи, бюджет... Но мы уверены, что этих талантливых ребят ждет достойное будущее! Будем с нетерпением ждать, когда они на сценах крупнейших кинофестивалях они будут держать в руках заветные награды!

В добрый путь!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь