Заслуженная артистка России Зара открыла «Славянский базар»

Новости

Заслуженная артистка России Зара открыла «Славянский базар»

Заслуженная артистка России Зара открыла «Славянский базар»

12 июля в Белорусском городе Витебске откроется XXVII международный фестиваль искусств „Славянский Базар 2018”, но…гостей и участников конкурса гостеприимный город стал принимать уже с 9 числа. Организаторы мероприятия для всех приготовили множество сюрпризов, и одним из таких стал сольный концерт российской эстрадной певицы, Заслуженной артистки России Зары.

Итак, наступил вечер 9 июля, народ с цветами в руках идёт на концерт любимой исполнительницы. Сама артистка в красном платье эффектно появляется посреди зала Летнего амфитеатра Витебска, сразу превлекая к себе внимание зрителей, и поёт трогательную песню „Купалинка”.

Затем Зара исполнила популярную песню из репертуара Филиппа Киркорова с его нового шоу „Я’ - „Любовь или Обман”. Также зрители смогли услышать совместный дуэт Зары и Олега Газманова. Сам певец порадовал зал своим хитом „Доля”, которому все дружно хором подпевали и громко аплодировали.

Поддержать Зару приехал певец Стас Пьеха, также на концерте вместе с Зарой выступили дети, участники фестиваля жестового пения „Поющие руки” (обучающиеся образовательных учреждений для глухих и слабослышащих детей), а также этим вечером прозвучала песня/вальс с кинофильма „Мой ласковый и нежный зверь” и некоторые баллады.

Кульминацией концерта стало появление на сцене знаменитого французского актёра Жерара Депардье (сейчас проживающего в России). Вместе с Зарой они исполнили романтическую мизансцену на фоне декораций Эйфелевой башни.

В заключении концерта публика приветстовала певицу стоя, скандируя „Браво”! После выступления Зара дала несколько официальных интервью прессе, а потом присоединилась к делегации Российских журналистов на афтепати. Певица рассказала о своем знакомстве с Жераром Депардье, о том, как Филипп Киркоров подарил ей свою песню, о сотрудничестве с Андреа Бочелли и о том, что она будет исполнять на „Новой Волне 2018” в Сочи. Зара как всегда была откровенна, поблагодарила прессу за внимание к её персоне, за что получила взаимные комплименты от журналистов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь