Заверните это немедленно: новые блюда в лаваше в ресторане «Ноев Ковчег»

Новости

Заверните это немедленно: новые блюда в лаваше в ресторане «Ноев Ковчег»

Заверните это немедленно: новые блюда в лаваше в ресторане «Ноев Ковчег»

В меню ресторана «Ноев Ковчег» появилось шесть новых блюд в лаваше. Первое трио — горячие закуски, которые подают вместе: внутри - шпинат с яйцом и сыром, овощи с грибами и курица (530 рублей). Затем — горячее, основой для которого стал бефстроганов из телятины с овощами и белыми грибами (850 рублей).

Большое внимание уделили «рыбным» начинкам: среди вариантов — запеченное с тархуном филе стерляди из чистых рек Армении (1430 рублей), редкий африканский сом с пряными травами (650 рублей), нежное мясо раковых шеек со сливочным сыром в хрустящем лаваше (950 рублей). Вместе подают завернутую в лаваш семгу с молодым картофелем, осетрину с белыми грибами и сома со сладким перцем (750 рублей). А отдельного упоминания заслуживает камчатский краб в соусе с зеленью (980 рублей), отлично сочетающийся с хрустящим лавашем. 

Адреса и контакты:

«Ноев Ковчег» г. Москва, Малый Ивановский переулок д. 9 | +7 (495) 917-07-17| noevkovcheg.ru | Instagram: @noev.kovcheg |www.facebook.com/NKrest | с 12:00 до 00:00

Пресс-материалы: агентство Prprosto

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь