Женщина, которая всегда улыбается!

Новости

Женщина, которая всегда улыбается!

Женщина, которая всегда улыбается!

...Это удивительная женщина. Нет ни одного человека, который бы остался равнодушным к ней после знакомства. На любом мероприятии, на котором появляется Лора, она создает особое светлое и теплое настроение. Проще сказать так:  это Женщина, которая всегда улыбается. Улыбается всему, что есть на этом свете -  детям, цветам, друзьям, успехам, даже неприятностям и невзгодам. Эта уникальная женщина- композитор, певица, любимая жена и педагог Лора Квинт, которая сегодня отмечает свой День Рождения!
... С самого детства ее музыкальный путь был предопределен. В СССР она стала самым молодым композитором. С ней сотрудничали и сотрудничают известные музыканты и певцы, театры. Мюзюклы, которые она создает, становятся успешными и любимыми для многих миллионов зрителей... Но только ли в музыкальном таланте секрет этой удивительной женщины? О, нет!
... Один из главных секретов Лоры Квинт- это ее... Кулинарные способности! На кухне Лора Геннадиевна творит настоящую магию, а о ее Яблочном штруделе и тушеном «Кролике»  и вовсе ходят легенды! Второй секрет- это, конечно, любимый муж - Андрей Билль, или Андрюша, как ласково она зовет его. Этот союз с годами становится только крепче, а поддержка любимого мужа не только помогает преодолевать любые трудности, но и вдохновляет на новые творческие свершения! И третий секрет Лоры Квинт- это искренняя и бескорыстная любовь к своему делу! Эта женщина- уникальна. Ведь она создает музыку от чистого сердца, не «на заказ»!  Достаточно только послушать любую песню Лоры Геннадиевны, и вы сразу же почувствуете это!  Ну а главная радость и счастье нашей именнинницы, это ее сын - Филипп Квинт - выдающийся скрипач, обладатель четырех номинаций «Грэмми».

... А появление Лоры в Институте Современного Искусства, для всех настоящий праздник. Каждого преподавателя и студента Лора Квинт не только одарит искренней и теплой улыбкой, но и обязательно поинтересуется, как у него дела и пожелает удачи. В институте она  вместе с Андреем Биллем, учит и ставит номера студентам, проводит кастинги, чтобы все талантливые исполнители смогли проявить себя и выступить на крупнейших площадках!

Дорогая Лора Геннадиевна! Так трудно передать в одном поздравлении все, что нам хочется сказать!

Дай Бог Вам сил, здоровья и терпения, чтобы еще долго радовать нас своим творчеством, красотой и, конечно же улыбкой! Пусть Вас всегда окружают любовь и забота, а удача неизменно следует вместе с Вами!

Вы - самое настоящее солнышко, которое освещает Институт Современного Искусства!

Будьте всегда счастливы и любимы! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь