Женская Футбольная Команда «Патриотки» провела товарищеский матч на новом поле

Новости

Женская Футбольная Команда «Патриотки» провела товарищеский матч на новом поле

Женская Футбольная Команда «Патриотки» провела товарищеский матч на новом поле

28 июля на базе школы Олимпийского резерва «СОКОЛ» в центре Москвы на улице Верхняя Красносельская, дом 7А у ЖФК «Патриотки» состоялся товарищеский матч с командой ЖФК «Московский Комсомолец». Обе команды играют в Женской Футбольной Лиге «ПАНТЕОН».

Событие произошло по окончании основного футбольного сезона, где девушки сражались за «ФОНБЕТ» Кубок Москвы среди женских команд. ЖФК «Патриотки» как всегда выступали под несменным девизом: «Люби Россию делом!»

Именно поэтому футболистки были приглашены руководством СДЮСШОР №27 «СОКОЛ» провести «товарку» на обновленном поле после капитальной реконструкции всего спортивного комплекса «СОКОЛ». Доказать свой патриотизм и заразить мотивацией, боевым задором и спортивным азартом для привлечения во всеобщее занятие спортом.

Школа Олимпийского резерва для футболистов "АРЕНА-СОКОЛ" - это отличное искусственное покрытие на поле с подогревом для холодного времени года, огромный монитор для транслирования счета или интересных моментов в матче, компактные трибуны для зрителей, очень удобные, современные раздевалки - все для спортсменов. Девушки по достоинству оценили объект, с восторгом благодарили руководство за предоставленную возможность почувствовать себя «героинями большого спорта».

Участница ЖФК «Патриотки» актриса, режиссер, RJ-ведущая Юлия Морозова поделилась впечатлениями от игры: «Круто было поиграть здесь, окунуться в атмосферу настоящего футбола. Именно в такие моменты начинаешь понимать, что футбол - это твоё. Комфорт во время игр и тренировок очень важен. Побольше бы таких объектов в Москве!»

ЖФК «Патриотки» выступили в составе игроков: Татьяна Китаева (капитан команды) Екатерина Михайлова Юлия Морозова Юлия Сергеева Юлия Покровская

Фотограф Никита Теплицкий

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь